Регистрация: 29.08.12

марте 2017
01.03.17 - 24.03.17

Здравствуйте. Была в этом отеле в марте 2017 года с мужем...

Здравствуйте. Была в этом отеле в марте 2017 года с мужем и друзьями. Перелет авиакомпанией Россия , Москва Внуково-Даболим.Во Внуково мне понравилось больше, чем , например, в Домодево.Как то потише , что ли.

Приземлились в 8.30 по местному времени. Курс валюты в аэропорту был 62.7.Летели турператором Библиоглобус. Все представители туроператоров ждут клиентов справа от выхода из аэропорта. Ну это для тех , кто летит впервые. Шустрые носильщики будут хватать чемоданы. Они же будут пытаться проводить к автобусу, чтобы показать его номер и т.д. Ну мы отдали 50 рублей , которые были в кармане, за то , что автобус показал.

До отеля ехали минут 30, почти все пассажиры были из нашего отеля, 26 человек. Заселение , как положено , было в 13.Деньги за ранее бронирование на ресепшен не брали, так как случился аншлаг))) Мы переоделись и пошли на пляж, в шэки.)))

К часу вернулись и нам повезло, так как заселили одними из первых. Номер 215, на первом этаже. Читая отзывы, в очередной раз порадовалась, что у нас не вилла.Потому что , номер нам понравился. Достаточно свежий ремонт, сантехника вся работает, кондиционер и люстра вентилятор. Убирались каждый день вполне прилично. Туалетные принадлежности ппополняли( туалетную бумагу, мыло , шампунь). Шапочка для душа была одна и один раз. 2 бутылки воды приносили каждый день , независимо от того закончилась она или нет. У нас к концу отдыха скопилось штук 10 .

Завтраки не особенно разнообразные, но мне есть с чем сравнивать. Были в трешке на севере Гоа, так вот в Нану просто праздник живота))). Вечером в ресторане отеля ужинали пару раз. Вкусно, и живая музыка, но мы предпочитали шэки.

Остановились на на шэке Cilent Nook, крайний слева. И народу там немного, и лежаки занимали для нас те, которые нам нужны были, с навесом.И готовили парни хорошо.

Деньги меняли в палатке по дороге на пляж, У Саши. Там всего две торговые палатки. У него курс был 66,5 за сотку. У него же покупали сувениры. Намного дороже, чем в магазинах с фикс.ценами., хотя торговались. Но я не люблю и не умею торговаться.

В общем, отель понравился,. Территория хоть и небольшая, но чистая и ухоженная.В ресторане пища разнообразная ( не завтрак), вкусная. Обслуживание и в ресторане, и в номерах очень хорошее. Отель тянет на четверку))).

Добавлено 24.03.17 08:20 (2 301 символов в тексте)
Все отзывы Елена К (8)