Регистрация: 24.03.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Замечательный отдых

Отдыхали в этом отеле с мужем в феврале. Нам, жителям мегаполиса было так приятно окунуться в этот оазис живой ропической природы, который создан в отеле! Заселили быстро, без проблем, номер хороший, немного далековато от пляжа, но я каждый раз с большим удовольствием прохаживалась по зеленой территории на океан. Убирали номер тоже хорошо. Вообще сам отель чисты и уютный.

Очень понравилось разнообразное питание, хотя некоторые блюда были приготовлены непривычно, например, морепродукты. Или пюре из бананов на завтрак. Но никаких проблем с желудком не было. Все очень вкусно.

Отдыхающих было довольно много, в том числе и русских. Мы познакомились с одной парой, которая приехала немного раньше нас. Они этот отель тоже очень хвалили, и сказали, что уже третий раз приезжают сюда. Еще они сказали, что раньше покупали экскурсии у отельного гида, но потом поняли, что это дорого, и можно дешевле найти. Посоветовали нам прогуляться по пляжу до небольшого агенста, продающего экскурсии по хорошим ценам. Так мы ис делали. Пройдя немного налево по берегу довольно быстро нашли этот небольшой офис. Нас там встретил улыбчивый араб, который рассказал про все экскурсии, и предложил воспользоваться быстрым вай фаем. Это было очень кстати, потому что в отеле с этим были проблемы.

Чтобы побольше всего посмотреть, мы взяли целых три экскрурсии, причем с хорошей скидкой. Было очень весело, увлекательно и насыщенно! Я даже перестала с предубеждением относиться к уличным агенствам)

что касается развлечений в отеле - их тоже хватало, хотя в анимации мы не участвовали, а вот вечерние шоу были очень даже ничего.

В общем, хороший отель, могу смело его рекомендовать.

Добавлено 24.03.17 13:23 (1 670 символов в тексте)

13:56 16.05.17

Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, примерные цены на экскурсии ?

Все отзывы Елизавета (1)