Регистрация: 24.03.17

Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
марте 2017
10.03.17 - 18.03.17

2.7

Акация

Отдыхали с подругой, Прилетели в аэропорт в Дубаи, ехали 1:30 до отеля, не понятно на каком автобусе т.е он был совсем маленьким, продохнуть там было нечем, водитель оказался походу экстремалом вылетал на встречку мы чутли не поседели было страшно когда мы летели лоб в лоб другой машине, вообщем доехали с горем пополам, на ресепшене в отеле встретили нормально там русская девочка Ольга понимающая и адекватная, что не понравилось то что с нас взяли налог на двоих 28$ мы об этом ничего не знали в тур агенстве ничего не сказали, вообщем спустя часа 2 нас заселили, номер в целом не плохой вот только сквозь очень грязные стекла улицы вообще видно не было, окна выходили на промзону, постоянно грохотали ихние большие машины и Днём и ночью, потом добрались до холодильника открыли его и чуть не упали как же сильно воняло тухлятиной , за 7 дней он ломался раз 5, постоянно вызывали мастера , а заменить его было нечем, а остальное в номере было все нормально, территории у отеля практически нету один бассейн и все, в принципе не плохой и тёплый, спустились в джакузи но в там не оказалось почему то воды в нем, питание первые 2 дня было нормальное были на завтраках и ужинах, через 2 дня перестали жарить и омлет и все подобное вообщем питались на завтрак одной картошкой сыром и отвратительными сосисками, выбор еды не какой, за ужином только 1 стакан воды и все, на день одну бутылку воды давали , хорошо что магазин рядом, потом был заезд за 2 дня около 200 человек очереди жуткие в ресторанах и что бы уехать на море чутли не до драки в этом маленьком автобусе и так до конца нашего отпуска, отдельное "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО "нашему гиду Юсуфу который оказался отвратительным человеком, кинул нас с экскурсией в Дубаи, купили экскурсию 15.03 на 17.03 т. Е на предпоследний день, ждём такие автобуса приезжает выходит от туда девушка со списком , а нас там не оказалось, начали выяснять дозвонились до гида он сказал сори я не на то число вам виаисал хотя 3 раза сказали что на 17 число т.к нам уличаться 18, в итоге он приехал швырнул нам деньги и в самом деле швырнул даже не извинился развернулся и ушёл в итоге мы остались без экскурсии, объяснять и выяснять он ничего не собирался вообщем ему все равно, вообщем остались не довольны отпуском, больше в Акацию не ногой

wi fi
много
Добавлено 24.03.17 16:12 (2 285 символов в тексте)
Все отзывы Юля (1)