Регистрация: 24.03.17
феврале 2017
26.02.17 - 10.03.17

Боялся "Все включено", но все обошлось!

Это был отдых сплошных дебютов: впервые во Вьетнаме, впервые во "Все включено", впервые отдохнули всей семьей так, что остались довольны все на 100%!

Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам людей, которые отдыхали с нами в одно время, но добавим кое что от себя.

Погода в этот период была намного лучше-теплей чем в Начанге, море хоть и волнистое и иногда медузистое, но все же море оно и есть море- пахнет, шумит и оздоравливает.

Однозначно нужно ехать с детьми именно сюда !

Отель ориентирован на семейный отдых, поэтому "тагила" нет, люди приятные и не буйные, не смотря на почти круглосуточный бесплатный алкоголь.

Не бойтесь долгой дороги аэропорт-отель: переноситься нормально и в последствии окупается с лихвой. Детей займут, развлекут, воспитают (детские аниматоры Юля и Аня будут отличными мамами и женами! ) и накормят как надо. А родители тем временем смогут наконец вспомнить молодость и насладиться общением как между собой, так и с окружающими людьми и миром!

Территория отеля очень уютная и зеленая. Обилие зелени разделяет его на зоны, в которых каждый найдет отдых по настроению-необходимости: по-тише, по- спокойнее, по-шумнее и по-веселее.

К номерам отношусь как к месту ночевки и складирования вещей, поэтому особо не рассматривал. Единственное, звукоизоляция номер-коридор слабая и если кто-то чутко спит, то нужно взять беруши (мы их всегда используем), чтобы не проснуться от хлопка соседней двери (сквозняки) или разговоров в коридоре припозднившихся соседей.

К еде отношусь спокойно, лишь бы были супы, мясо, помидоры и запить чем-нить алкогольным.

Но все же по лицам (и телам) некоторых гурманистых людей было ясно, что приезжают сюда именно поесть! Большое разнообразие всего и вся, как для взрослых, так и для детей и качество еды было на уровне хороших кафе и ресторанов- вобщем не экономят на обжорах!

Самая главная достопримечательность отеля: это команда аниматоров (профессиональных артистов-весельчаков-нянь-спортсменов!).

Именно их организация, энергетика и отношение к работе и к нам создают семейно-дружественную обстановку среди всех отдыхающих. Взрослые становятся большими детьми и радуются жизни не меньше чем дети маленькие! Не без алкоголя конечно, но все же это лишь приложение)). Спасибо Вам большое ребята (Юля, Катя, Аня, Зура, Кока и Дима) за отличную работу и наш отдых! Мозгом хоть и понимаешь, что людям за это деньги платят, но душой чувствуешь себя дорогим гостем, которого любят только за то что он пришел и радуются когда ему хорошо в гостях!

Из пожеланий к руководителям отеля и анимации могу добавить лишь это:

1.пару простейших турничков-брусьев-пресокачателей на пляже, чтобы можео было мужикам согнать нажраный жирок, тк дискриминация какая то: девчонкам и аквааэробика, и степ, и школа танцев(нам же типа не по-пацански), а нам тока волейбол-водное поло, в которые не все играют... А так было б хорошо повисеть колбасой на турнике с утра по-раньше с видом на море... Опять же конкурсы всякие можно устраивать на них))

2. то же самое и про простейшие велотренажоры или беговые дорожки с видом на море- отдичное начало дня для некоторых под музычку с плеера... Опять же конкурсы-соревнование можно на велотренажорах делать, ну или электричество вырабатывать за счет отдыхающих))

3. Организовать игры в мафию- думаю многим не активным физически (да и другим) было бы это интересно... Это и интересно, и сближает-перезнакамливает народ не хуже олимпиады! Особенно это было бы интересно молодым одиночкам, которые приехали за знакомствами-романами: мафия отличный повод познакомиться для стеснительных!

4. Может и был реквизит для других настольно-интелектуальных(монополия, шахматы, нарды и проч) игр, но я не видел. Или доставайте из загашников или покупайте!

5. Гитара... Нет?Или не даете? Ну я понимаю конечно, что после 22ч все спят и надо по тише, но все же может если потихой на пляже попеть особо желающим до 12 часов, то не так страшно?)) пусть даже за деньги в аренду- тоже норм! А то сидели как дураки матерные частушки акапелло пели...

6. Ну и танцев побольше, пожалуйста... Вернее даже не побольше, а хотя бы когда действительно день дискача, то чтоб этот час играла действительно зажигательная музыка. Понимаю конечно, что штатный ди-джей Дэн был при нас в отпуске, но не на столько же... А то спортзала нет, танцев мало- можно спиться и/или жиром заплыть!)))

Из недостатков.

ЛЕЖАКИ возле БАССЕЙНОВ! Я понимаю что мы русские и с нами тяжело бороться по части хапужничества и наглости, но все же надо администрации заняться этим вопросом! Я даже придумал как, но напишу позже, щас не успеваю- надо бежать веселиться- тк энергии после отдыха в Дюсале Муйне хоть отбавляй!!!

Ну и в заключении могу сказать, что лучшим показателем является повторное посещение отеля, а там было много людей, которые приезжали по 2-3 разу.

Сами мы тоже планируем вернуться при первой возможности!

Добавлено 24.03.17 16:30 (4 935 символов в тексте)

11:53 27.03.17

Привет, Женя! Прочитал с удовольствием, твой объективный отзыв, и как- будто снова побывал в Дессоле. По поводу гитары мы с тобой разговаривали в отеле и я то же был бы не прочь спеть пару задушевных песен, но трезво рассудив, пришел к выводу , что русская душа , как правило, не знает "краев", а музыкальный инструмент - это повод "порвать три баяна" , вот хозяева и не провоцируют, что бы потом самим не оказаться виновными , а отель все - таки детский... Кстати , насчет настольных игр - мы с женой у бассейна регулярно играли в пляжные игры вдвоем и ждали , кто же составит нам компанию. И где вы были? У нас были карты и шахматы - мы знаем массу простых игр для пляжа. Так что в следующий раз - милости просим. С уважением , ваши товарищи по счастью - Алексей и Галина из Сергиева Посада.

12:01 27.03.17

Женя, а где твои фото и видео , ведь ты много снимал - поделись радостью....

13:21 27.03.17

Здравствуйте Алексей и Галина! Рад Вас читать и вспоминать, спасибо за коментарий!

На счет гитары все понимаю, но не мог не высказать пожелание))) Тут уж администрация пусть решает надо или нет рисковать вечерней тишиной!
Насчет игр: я не мпорю может что и было у них в инвентаре и кто-то играл, но я имел ввиду что взять за правило и включить в расписание как бочу-дартс-волейбол и прочее, чтоб аниматоры оповещали и набирали команды и на такие сидячие игры)) А на счет того где мы были, когда вы играли- так мы ходили на то о чем знали или занимались своими делами. Ну и конечно я не только для себя это пожелание писал- думаю много людей бы с удовольствием играли во что-то интелектуальное-смешное, но при этом КОМАНДНОЕ (фанты какие нибудь, бутылочка наконец для молодежи одиночек)))).

Фото и видео много и жутко не хватает времени его разобрать и подготовить к публикации, так что как только так сразу!

С уважением,
семья Капустиных!

14:34 27.03.17

Дима подходил к нам , когда мы с женой играли на шахматной доске в игру с кубиком (" вшигонялка"). Поинтересовался правилами и предложил поиграть в шахматы, но я отказался, т.к. жалко время - так много интересного вокруг...Ждем ваши фото. С наилучшими пожеланиями - семья Чемодановых.