АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.17
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 12
Читательский охват: 13618
Фото: 39
468
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
04.06.16 - 14.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Греции. Восторг от Греции, от Родоса, и самое...

Первый раз в Греции. Восторг от Греции, от Родоса, и самое главное от отеля. В момент заезда в отеле оказалось всего 6 русских (нас 4 и 2 из Питера). Но собираясь в отель, мы изучили, что там очень любят отдыхать французы. Очень быстро стало понятно, что они замечательные – приветливые и очень -очень дружные. Ресторан – вызывал восторг. Повар - огромное спасибо, было всегда разнообразно и вкусно. Столы всегда чисто накрыты. Посуды хватало. И главное никто не стремится набрать максимально в тарелку, все берут столько сколько надо. За время нашего отдыха мы видели блюда из любого вида мяса и птицы, также был наивкуснейший кролик, сыры, включая сыр с плесенью, морепродукты, паста.

Территория не большая, море 10-15 минут спокойным шагом, конечно можно на автобусе, но я люблю утром часов в 8 уже быть на море и с удовольствием ходила пешком, тем более что это абсолютно безопасно. В баре у моря можно вкусно поесть в обед, хоть и с меньшим выбором, но его вполне достаточно. Лежаков хватает всем и в течение дня. Вход в море приятный, не надо ни какой специальной обуви. Есть душ, Температура воды примерно 23 градуса, но она заметно греется с каждым днем. (хотя для меня и это вполне комфортная т.к. у нас р. Волга редко так прогревается летом, а купаемся все дни).

В баре в отеле работает Златка, она знает 6 языков и общение с ней очень приятное. Хотя не про кого из обслуживающего персонала не могу сказать ничего плохого. На любую просьбу даже сказанную языком жестов и очень плохом английском языке сразу отзывались. Погас свет в номере - через 5 минут пришел электрик, размагнитилась карта, пожалуйста, без вопросов решили проблему. У нас в номере была дырка в москитной сетке (может сын как то ногой ее порвал) без нашего обращения на ресепшн вечером было все заменено.

Я люблю отдыхать с комфортом, но не придираюсь по пустякам. У нас была сразу замечательный настрой на отличный отдых. Мы с удовольствием утром желали всем доброго утра и французам и персоналу и чувствовали ответное хорошее отношение к себе.

Минусы может и есть, но считать ли их минусами. Конечно, неудобно, что нет воды в бутылочках, ее надо покупать, Ветер тоже иногда надоедал, но это претензия скорее к природе и, ни как не к отелю. Я рекомендую посетить этот отель, лучше с компанией, хотя мы подружились и с немецкой семьей, и с другими русскими и нам не было скучно! Не судите строго, это мой первый отзыв.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
море отношение еда обслуживание
Минусы отеля
если не придираться то нет
Добавлено 24.03.17 16:54 (2 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация