Регистрация: 10.03.17
июне 2016
04.06.16 - 14.06.16

Первый раз в Греции. Восторг от Греции, от Родоса, и самое...

Первый раз в Греции. Восторг от Греции, от Родоса, и самое главное от отеля. В момент заезда в отеле оказалось всего 6 русских (нас 4 и 2 из Питера). Но собираясь в отель, мы изучили, что там очень любят отдыхать французы. Очень быстро стало понятно, что они замечательные – приветливые и очень -очень дружные. Ресторан – вызывал восторг. Повар - огромное спасибо, было всегда разнообразно и вкусно. Столы всегда чисто накрыты. Посуды хватало. И главное никто не стремится набрать максимально в тарелку, все берут столько сколько надо. За время нашего отдыха мы видели блюда из любого вида мяса и птицы, также был наивкуснейший кролик, сыры, включая сыр с плесенью, морепродукты, паста.

Территория не большая, море 10-15 минут спокойным шагом, конечно можно на автобусе, но я люблю утром часов в 8 уже быть на море и с удовольствием ходила пешком, тем более что это абсолютно безопасно. В баре у моря можно вкусно поесть в обед, хоть и с меньшим выбором, но его вполне достаточно. Лежаков хватает всем и в течение дня. Вход в море приятный, не надо ни какой специальной обуви. Есть душ, Температура воды примерно 23 градуса, но она заметно греется с каждым днем. (хотя для меня и это вполне комфортная т.к. у нас р. Волга редко так прогревается летом, а купаемся все дни).

В баре в отеле работает Златка, она знает 6 языков и общение с ней очень приятное. Хотя не про кого из обслуживающего персонала не могу сказать ничего плохого. На любую просьбу даже сказанную языком жестов и очень плохом английском языке сразу отзывались. Погас свет в номере - через 5 минут пришел электрик, размагнитилась карта, пожалуйста, без вопросов решили проблему. У нас в номере была дырка в москитной сетке (может сын как то ногой ее порвал) без нашего обращения на ресепшн вечером было все заменено.

Я люблю отдыхать с комфортом, но не придираюсь по пустякам. У нас была сразу замечательный настрой на отличный отдых. Мы с удовольствием утром желали всем доброго утра и французам и персоналу и чувствовали ответное хорошее отношение к себе.

Минусы может и есть, но считать ли их минусами. Конечно, неудобно, что нет воды в бутылочках, ее надо покупать, Ветер тоже иногда надоедал, но это претензия скорее к природе и, ни как не к отелю. Я рекомендую посетить этот отель, лучше с компанией, хотя мы подружились и с немецкой семьей, и с другими русскими и нам не было скучно! Не судите строго, это мой первый отзыв.

море отношение еда обслуживание
если не придираться то нет
Добавлено 24.03.17 16:54 (2 413 символов в тексте)