Регистрация: 24.03.17
марте 2017
01.03.17 - 24.03.17

Пионер лагерь для пожилых людей.

Отдыхали с семьей (5 человек) брали 2 номера.

Вылет из Минска, прилетели утром с заселением долго ждать не пришлось, но первое впечатление ужасное.

Отель совершенно не соответствует заявленному (5) оценка максимум на 3 с плюсом и то из-за холла. Хотя в четверке шикарнее намного.

Все пошарпано и развалено, выбирали детям, ранее приезжали в Albatros Palace, небо и земля, ехать туда же третий раз не решили поэтому посетили это чудо.

Номер не плохой, просторный, убивали грязные шторы, диван грязнющий, еще много нюансов.

До моря далеко знали, зато глубина хорошая, можно нырять, дети с пирса прыгали, пришлось и самой нырять чтобы младшему не так страшно было) , рыбы экзотические, ранее не видели таких.

Подготавливали отель к заселению, красили дальние комнаты, мостик.

Анимация убила, где-то в душном помещении, темном, жутком выделено 3 на 3 метра площадка для ребятишек и диваны с квадратными столиками, место явно для дискотеки и не боле. Почему бы (как в других отелях) не на улице и воздух и место позволяет.

Питание, как и писали люди ранее, позорище (единственное утка, курица на гриле) остальное сгоревшее да и не пригодное для еды в особенности детям.

Ресепшн в основном доброжелателен. Им отдельное спасибо!!!

В общем мы туда ни ногой, отзывы читали, но также плохо писалось и об Альбатросе, но все понравилось, решили и тут нормально, оказалось жуть-жуткая. Советовать друзьям и знакомым также не буду.

Холл Титаник 4*

бассейн теплый, после такого холодного ветра само то, но...все в стадии ремонта

холл аквапарк
старый 3+ звезды не более анимация питание холл конечно на 4+
Добавлено 24.03.17 17:36 (1 435 символов в тексте)

07:23 09.04.17

Расстроили Вы меня таким рассказом((( люблю Титаник, была в нем много- много раз, главные управляющие, ген.менеджер, дедушка Ахмед ( сидит в лобби часто), Олюня мои родные... Мне они сказали, что питание хорошее стало, и в номерах делается ремонт, меняется мебель((((

23:17 13.04.17

Прочитала отзыв, просто жуть какая-то. Была в этом отеле в 2010 году, таких страстей не наблюдала. Неужели за 7 лет так стало хуже?

06:58 15.04.17

Был тоже в титанике кроме самого длинного пирса в этом районе больше минусов ( для Египта!!!) не увидел. Питание, напитки как везде в Египте,комары тоже без них никуда, а в остальном достойно. Дети от аквапарка в восторге в принципе из-за него и был сделан выбор. Если будете ещё рассматривать Египет обратите внимание на Де Солле пирамиса

Все отзывы Елена (8)