Регистрация: 24.03.17
июне 2016
09.06.16 - 16.06.16

без питания

Спонтанная поездка

В прошлом году мы ездили в Ейск на азовское море вдвоём)), останавливались здесь в номере "Бордо".

Плюсы:

1) До моря недалеко

2) До кинотеатра и центра города 20 мин пешком

3) персонал поддерживает чистоту

4) есть возможность заказать трансфер заранее

Минусы:

1) Интернет иногда жутко лагает (правда редко)

2) Нет очень многих спутниковых каналов

3) Нет системы питания для гостей))

Добавлено 24.03.17 20:54 (403 символов в тексте)

16:36 11.04.17

Алексей,

Я признательна вам за критику, ведь, как известно, многим другим путешественникам могут быть важны не только достоинства, но и выявленные недостатки нашей мини-гостиницы при планировании поездки.
Во-первых, при подготовке к летнему сезону 2017 г. мы планируем увеличить количество ретрансляторов сигнала Вай-фай по всей территории мини-гостиницы, и, таким образом, зона покрытия бесплатной гостевой сети, как ожидается, должна значительно возрасти.
Во-вторых, воспроизвести доступ к ограниченному количеству спутниковых каналов так и не удалось. В рамках данной подписки, все каналы были доступны для просмотра. Скорее всего, во время вашего пребывания могли сброситься настройки цифрового приёмника.
В-третьих, так как мы расположены в центральной части города, множество предприятий общественного питания (к примеру, столовые Оливки и Полюшко, а также недорогое кафе Суши-пицца), насколько мне известно, итак неплохо справляются с удовлетворением потребностей не только постояльцев нашей мини-гостиницы, но и гостей нашего города в целом.

Извините за неудобства. Мы уже их устраняем,
Наталья