Регистрация: 29.03.13
Читательский охват: 2022

марте 2017
03.03.17 - 13.03.17

приятный отель,чудесный городок

Были с подругой в отеле десять ночей в начале марта 2017 года.Достойный уютный отель с улыбчивым доброжелательным персоналом.За недорого получили чистый просторный номер со всем необходимым.Правда,не было в нем сейфа.Хотели попросить,но гид заверила,что воровства здесь никогда не было( в чем мы убедились на своем опыте).Сантехника,холодильник и телевизор работали бесперебойно.Есть два русских канала.Уборка номера ежедневно в отсутствие постояльцев.Нареканий к чистоте и состоянию постельного белья и полотенец нет-все не старое и кипельно чистое.

Питание очень достаточное и вкусное.У нас были завтрак и ужин.Завтрак обычный для европейских "троек".Все продукты свежие и вкусные.Нет выпечки,но она и не нужна.В изобилии мягкие булочки и рогалики,несколько видов вкуснейших джемов,мед,кунжут(семечки).Кашка,омлет,мюсли,творог,овощи,нарезка колбас и ветчины,два вида сыра.Кофе великолепный из кофемашины!Ужины(обеды) очень сытные:суп,на второе мясо или рыба с гарниром,изысканно приготовленные.Десерт или фрукты на выбор.Я заказывала еще обычно кофе-цены смешные:от 60 до 100 рублей.

Милые гиды Аленка и Валюша утром и вечером в холе отеля всегда в распоряжении туристов.С заботой и вниманием-огромное им спасибо за это.Очень приятно их вспоминать.

Экскурсии брали три:Будапешт с корабликом по Дунаю,Балатон-Тихань с бенедиктинским монастырем и во дворе Фештетичей в Кестхей на концерт оперетты.Понравились все.Экскурсоводы отличные-Александр и Светлана(от "1000 дорог").

Городок чистый,уютный,обошли весь ,зашли и в костел-он современный,но очень красивый,внутри похож на корабль.От него вверх идет дорога на винную горку-там частники продают вина,колбасы,копчености.Очень колоритно...и вкусно.Напробовались всего и прикупили колбаски экзотической домой.

От отеля все близко:кафе,магазины,купальня озера в пяти-семи минутах ходьбы.По дороге можно выпить водички для желудка с сероводородом.Можно потерпеть тухлый запах и вкус.Рекомендую массаж у Мариэтты(улица слева от курортной поликлиники).Милая молодая женщина с волшебными ручками.После второй процедуры я свою спину не узнала,порхала,как птичка.Мышцы перебирает как струны на гитаре-такое у меня поэтическое сравнение напросилось.

А озеро,вода свою работу делает,если соблюдать советы специалистов:не сидеть подолгу,чередовать с отдыхом,соляной комнатой.Здоровья и удовольствия всем читающим!

уют чистота вкусная и натуральная еда доброжелательный персонал нахождение в центре городка
немного несовременная мебель но исправная и в приличном состоянии
Добавлено 24.03.17 22:43 (2 374 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)