Регистрация: 25.03.17
марте 2017
13.03.17 - 21.03.17

Медовая доминиканская сказка

Всем привет! Отдыхали с мужем с 13 по 21 марта. Сразу напишу, что перед отдыхом начитались отзывов и расстроились. В итоге приехали и поняли, что люди вечно чем-то недовольны и все преувеличивают. Лететь конечно очень долго и неудобно. Потом ещё 2 часа ехать на автобусе. Очень устали. Но когда нас заселили(нам дали номер из 1 корпуса номер 1204. Именно у нас была горячая вода. Прям реально горячая. 2 огромные кровати, шкаф, стол, стулик, туалет, душ. Везде все чисто и работала все. Еда вкусная. Единственное, что прям расстроило, это то, что наши соотечественники вообще себя вести не умеют, и после них фруктов вообще не оставалось. Бабульки набирали на тарелки свои по 10 кусков манго, ананасы. Одна вообще на меня накричала, что я без очереди лезу. У банан никто не толпился, вот я и взяла один банан. Так она давай на меня орать. Колхоз вообще. Народ в Доминикане очень весёлый. Прям заряжали энергетикой своей этой. Сервис на высшем уровне. Молодцы! У нас в России такого точно нигде нет! А море такое прозрачное, чистое. А пляж. Ну, правда красота! Мы очень хорошо отдохнули!!! Всем советуем!

Добавлено 24.03.17 23:59 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы Алсу (1)