Регистрация: 24.06.14
феврале 2017
25.02.17 - 09.03.17

Отдохнули от суеты...

Хороший отель, все чисто, персонал приветлив, но объяснялись знаками (их английский не понимали даже американцы). Кормят хорошо. Один раз оглушительно орала музыка в ресторане через дорогу, но ровно в 23:00 тишина. Море совсем не похоже на Средиземное, менее соленое, волны беспорядочные, сильно заметны приливы и отливы. После заката купаться опасно - вылезают морские ежи и прочая живность. Пляжные полотенца, постельное белье, туалетные принадлежности, чай (травяной, с имбирем что ли, острый такой) и посуда, все отлично, не во всех 4* так комфортно. Кондей супер, ТВ отличный(один русский канал - НТВ). Бассейн неплохой, вода прогревается и очень теплая, купаться можно допоздна. Немного непривычно было отсутствие шкафа в номере, чемодан на подставке его заменял, но поддерживать в нем порядок не удавалось. Сейф бесплатный. 2 бутылки воды ежедневно. Холодильник не отключается, когда уходишь. Тихий, спокойный отель, все неспешно. Под конец прибыло много туристов и начали занимать лежаки с вечера(!), что не прилично. Но мы всегда находили где бросить кости. Вообще все было как-то ненапряжно, без планов и режима, просто делали что хотелось и когда хотелось... Единственный непременный и обязательный момент - подъем в 6 утра. Доспать можно и потом, но пропускать рассвет, купание перед завтраком, утреннюю прогулку по пляжу в отлив, вьетнамских рыбаков, завершающих ночной лов, нельзя ни в коем случае!)))

Добавлено 25.03.17 15:59 (1 415 символов в тексте)

12:22 18.02.18

Прдскажите, где обедали и ужинали и сколько денег на еду уходит за неделю на 2х?

16:29 26.02.18

Обедать и ужинать можно где угодно - вся улица одни сплошные кафе и ресторанчики. Цены не высокие. Нам больше всего понравилось заведение почти напротив отеля, чуть левее, у входа две скульптуры собаки. Там приятно и дешево. Для любителей морепродуктов вообще мест полно, главное выбирайте те, где много посетителей, значит вкусно готовят. Пару раз ходили из отеля направо, в сторону противоположную курортной, довольно далеко, там кафе "У ЯНЫ" - очень своеобразное место, нам понравилось (едешь же за экзотикой))) На экскурсии был обед с мясом крокодила и страуса (попробовали, съедобно). Денег на двоих уходило мало, сейчас точно не скажу, т.к. я ела только фрукты, муж хвалил пиво "Сайгон". В целом, все дешево, когда поняли порядок цен, перестали считать деньги.

Все отзывы Ольга (10)