Регистрация: 10.03.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Райский уголок

Отель нашли по фото и отзывам и наши ожидания оправдались. В аэропорту нас встретил представитель Натали Турс, в отель доехали за полтора часа, несмотря, что было уже поздно, поселили моментально. Номер оказался в конце отеля, терраса выходила на дорогу, но балконом мы практически не пользовались. Кровать очень удобная, в номере удобный шкаф с сейфом, красивая ванная комната, система кондиционирования, большой телевизор, правда российских каналов три, маленький холодильник. Белье и полотенца меняли практически каждый день, если мы только не просили не менять. На следующий день с утра была встреча с Ириной от Натали Турс. Ирина очень любезно предложила экскурсии, но у нас уже была договоренность с гидом, поэтому мы отказались, а так судя по всему экскурсии были интересные. Не знаем, как питались те, у кого был не полный пансион, мы брали All inclusive и не пожалели, потому что в эту систему входили три ресторана и три бара не только на территории Вилладж, но и на территории отеля Резиденс, который находился через дорогу, эти два отеля объединены, и можно обедать и ужинать и там и там, соответственно ходить в бары, которые находились на пляже. На пляж ходили через ресепшн Резиденса. Пляж тоже чудесный, полупустой, вода чистая, песок мелкий, белый. Вода 23-24 градуса. Отдельно о персонале отеля: персонал англоговорящий, немного слов знают русских, очень дружелюбный, доброжелательный, особенно в ресторане,менеджер Менож и Етти. Обслуживание на высоком уровне. Недалёко от отеля есть торговый центр Аль Хамра Молл, где можно купить сувениры и кое-что из одежды, продукты. Продукты мы не покупали, потому что питание было очень разнообразное и вкусное. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем очень хорошее впечатление произвёл отель, рекомендуем. По нашему мнению английский нужен, хотя бы в небольшом объеме, неудобно было за наших соотечественников, которые гордо говорили: мы вас не понимаем. И персонал прилагал максимальные усилия, чтобы понять, что они хотят.

удобное месторасположение разнообразное питание очень доброжелательный персонал хороший номер со всем необходимым ежедневная смена белья
на день рождения не предоставлен комплимент от отеля осторожно с системой кондиционирования
Добавлено 25.03.17 19:17 (2 003 символов в тексте)

15:52 29.03.17

Стелла, добрый день. Во сколько Вы прилетели в отель? Если заезд был после ужина, как решён вопрос с питанием? Насколько мне известно, последний ресторан закрывается в 22:30

Все отзывы Стелла (6)