АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 4
Отдыхал Парой в
марте 2017
04.03.17 - 18.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в марте 2017 года. Прелёт авиакомпанией МАУ, всё...

Отдыхали в марте 2017 года. Прелёт авиакомпанией МАУ, всё очень хорошо, без задержек. Приехали в отель ночью, как и многие туристы. Встретила нас Людмила со свежем фрэшем . Заселение прошло быстро. Заселили на третий этаж. Лично у нас никаких претензий к номеру не было. Если и были шороховатости в виде паутины на высоченном потолке/крыше, то все сглаживалось замечательным видом из балкона на океан и живописную природу Шри Ланки (обезьяны, попугаи, вараны и др. представители экзотической фауны), которых можно было увидеть выйдя из номера. Что касается насекомых и пр. живности в номере, так вот хочу сказать: если вы свин - то они у Вас будут)))) вокруг отеля практически дикая природа, чего ждать??? Если убирать за собой хорошенько и не набивать желудок в кровати перед сном, будет всё ок)))) Муравьёв видели только на балконе - возле мусорки, где выбрасывались остатки продуктов. И всё. Единственный кто могут жить в номере - это гекконы, но это больше плюс, он безобиден и комаров меньше)) Таракана тоже видели, но в отеле 4* когда ездили на экскурсию))) Питание в отеле у нас не было. В первый день заказали ужин в отеле: рыба - вкусно, но была слегка недожарена внутри, стэйк из тунца был вполне вкусный. А вот супчик на кокосовом молоке очень понравился, вкуснее чем в нашем отеле мы так нигде и не попробовали за все 14 дней пребывания. В номере был кондиционер, вентилятор, холодильник, сейф, фен, чайник. Все работало. Да, номер вполне простой. Но надо помнить, что едите в Азию в 2 звезды. Он вполне соответствует заявленным требованиям.Нам очень неприятно читать нелестные отзывы о персонале. У нас остались самые теплые и светлые воспоминания о всех сотрудниках. В отеле убирали каждые три дня, полотенце и простыни были чистые. За время отдыха мы сломали кровать, обратились за помощью к милейшей девушке Юле, на момент возвращения кровать была починена. Обращались с просьбой к Руслану, чтобы нам помыли холодильник, тоже все сделали в тот же день , вернее в тот же час. Людмила нам также всегда помогала. Не с одним из сотрудников отеля за все время пребывания у нас не возникло ни малейшей проблемы начиная от администрации заканчивая младшим персоналом. Запомнился парень Манжур ( возможно не правильно указали имя), он всегда был при деле, много работал но успевал одарить своей улыбкой , уместно пошутить и поднять настроение. Очень обидно за ребят, читая вышеупомянутые отзывы. За время нашего прибывания в отеле появился большой ТВ в ресторане, открыли бар на пляже и сделали дополнительный навес. Одним словом администрация не сидит сложа руки. Наверно если хочешь найти недостатки и испортить себе отдых- можно это сделать и в пятизвездочном отеле. Лично мы Вам хотим сказать спасибо за отзывчивость, понимание, желание помочь и за отлично проведенное время. Не одна из наших просьб никогда не осталась без внимания.

Брали экскурсию ( в отеле, обратиться можно к милым девушкам администраторам) Канди, Сигирия и др., на 2 дня - однозначо рекомендуем!!!!! Шри Ланка открывается совсем в другом виде. Стоимость намного ниже чем у тур оператора (сами всё узнаете)).

Про отель на этом всё.

Всем туристам отдыхавшим с нами в одно время огромный ПРИВЕТ!!!!!))))))

P.S. Если Вы едете в Шри Ланку не за отельным отдыхом, то этот отель вполне подойдёт. [удалено модератором] Всем добра и приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Людмила и Юля, может себе этого красавчика оставите??))))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
шикарный вид на океан добродушный персонал хороший пляж при отеле
Минусы отеля
иногда отключается электричество
Добавлено 25.03.17 20:19 (3 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 09.10.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает дорога из аэропорта в отель?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Grigori1Vera (1)