Регистрация: 25.03.17

Серебряный статус

марте 2017
01.03.17 - 25.03.17

Первый раз в Айя-Напе март 17г

Отдыхали с мамой в марте, устали от долгой зимы, решили ускорить весну)) покупаться в море не удалось, было довольно прохладно, но мы не за этим ехали. Брали тур в другой отель Napa Tsokkos 3*, но как обычно бывает, турагент Библиоглобус провернул в одностороннем порядке овербукинг, но мы не пожалели. Правда размещением осталась не довольна, части туристов дали ключ сразу, нас попросили подождать, якобы номер не готов, на самом деле позже увидела, что отель был заполнен не то, что наполовину, но и на четверть не дотянуло...(( Ждали не долго, но поселили с видом на заднюю часть отеля, а не на море с пальмами. Да ладно, в номере практически не бывали, но осадок остался.

Расположение отеля отличное, номер очень удобный, кровати достойные, настоящая перина..))) тв современный плоский, не тот, что на фото, но им пользовались редко, только музыку включали) убирали каждый день, полотенца периодически меняли, постельное не поменяли ни разу, но мы и дома не каждый день же меняем, раз в неделю вполне достаточно, в номере есть эл. чайник, каждый день уборщица оставляла нам чай, кофе и сахар. Сейфом и холодильником не пользовались, адаптер дали без залога)

Отдельно хочу поблагодарить за отличное питание, завтраки разнообразные, на любой вкус, но основные блюда за ужином не повторялись ни разу! Все очень вкусно! Официанты очень дружелюбны и готовы помочь в любую минуту, многие говорят на русском. Спасибо всем! За ужином все напитки платно, но мы об этом знали.

Да, для лета большой минус это пляж, он каменистый и нам точно не подошёл бы. Есть закрытый подогреваемый бассейн и тренажёрный зал, которыми можно пользоваться бесплатно в любое время, но в бассейне очень хлоркой пахнет, несёт аж за этаж..

Выбирала отель из-за расположения в центре, все рядом, все места обошли, сами ездили на мыс Каво Греко, в Протарас и Паралимни. Билет в автобусе 1,5евро. Отличная кондитерская Зорпас в 3 мин ходьбы.

питание расположение в центре
пляж рецепшн
Добавлено 25.03.17 20:23 (1 917 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)