Регистрация: 15.02.13
феврале 2017
27.02.17 - 09.03.17

Отличный отель для Индии!!!

В Индии отдыхали первый раз, очень понравилось)) Летели с ребенком 5 лет, поэтому в турагенстве сразу сказали ищите отель с хорошим рейтингом, вот выбор и пал на Лагоа Азул и ни капли не пожалели!!! Территория отеля не большая очень красивая, зеленая и ухоженная, два бассейна и оба чистые. По деревьям прыгали обезьяны и бегали бурундуки, ребенок был в восторге)) Сам отель находится в глубине от главной дороге, но это и хорошо, там очень тихо. До пляжа Бага от отеля ехать минут 10-15 на микро автобусе, который предоставляет отель, можно на такси от отеля 200 рупий.Мы ездили на все пляжи на такси от отеля, цены нормальные и один раз пошли к главной дороге и поехали на тук туке он немного дешевле такси.Полотенце выдают на ресепшене для бассейна, но на пляж их брать не разрешают, хотя европейцы тихонько клали в сумки и ездили с ними на пляж)) вообще отель рассчитан на европейцев, в тот период когда мы отдыхали в отеле было всего 4 русских семей.Персонал по русски вообще не говорит, только на английском, но школьного английского хватало, чтобы объясниться. У нас были только завтраки, всегда была яичница, омлет, вареные яйца, два раза каша овсяная, фрукты,тосты, джемы, а остальное вся их местная непонятная еда очень острая и специфическая. Колбасы и сыра на завтраке нет. Питались мы днем на пляже в шейках, а вечером в соседних кафе и один раз в нашем ресторане поужинали, цена в нашем показалась высоковатой. А потом супруг взял в нашем отеле байк 300 рупий в сутки на пять дней и ездил в 9 утра в Калангут на рыбный рынок, покупал свежие креветки, кальмары и рыбу очень дешево, потом мы отдавали в соседний ресторан с нашим отелем и там нам все чистили и жарили на грили за 200 рупий, ну оооочень вкусно! В общем я рекомендую этот отель, уверена никто не пожалеет, так как на обратной дороге в самолете я много услышала негативных отзывов об разных отелях, где даже горячая вода была не всегда(( а в Лагоа все было просто СУПЕР! Мы обязательно еще раз прилетим в Индию и точно в этот отель, так как с этим делом в Индии эксперементировать не нужно)))

Добавлено 26.03.17 13:30 (2 069 символов в тексте)

08:42 17.08.17

Добрый день.
Очень нужно Ваше мнение. Собираюсь в поездку с сыном(6 лет) в феврале. Выбираю данный отель по Вашему отзыву,тк вы были с ребенком. Вы могли б немного больше и подробнее рассказать о вашем прибывании на гоа, чем занимались с ребенком, что кушали, куда ходили, какие лекарства брали.
Буду благодарна.
Дарья

22:03 17.08.17

Добрый день Дарья) отель действительно хороший, можете смело ехать с ребенком. По поводу питания скажу так: мой ребенок очень привередливый в еде и даже в саду плохо ест, но если честно, то на Гоа еда специфическая даже для взрослого. Мы для ребенка брали из России каши, которые можно разводить, снежок питьевой, каши в пачках Фруто Няня. В общем берите с собой все, что ест ваш ребенок с собой и не переживайте что пропадет, у нас все долетело отлично)) В ресторанах старайтесь питаться, где много немцев, проверили на себе) где много европейцев-значит вкусно готовят! Ездили на одну экскурсию "Обзорная по Гоа", путевку брали на пляже Бага у русских ребят, они сами ко всем подходят. она рассчитана на целый день, не могу сказать, что супер, но для разнообразия можно, так как мы там были 12 дней и нужно было как то себя развлекать. Ребенок у нас путешествует с 10 месяцев, поэтому мы с ним легко ездим по экскурсиям. Ну вот в принципе и все, весь день проводили на пляже, вечером шли ужинать и ребенок даже иногда засыпал в ресторане)) Дарья, не стесняясь с собой можете взять колбаски лучше в вакуме на бутербродик, так как на Гоа ее нет, вечером не всегда есть силы идти в ресторан. Мы пожалели, что так не сделали сами))) Будут еще вопросы, задавайте.

15:07 25.08.17

Спасибо большое, что ответили. Я и не надеялась))))
По поводу экскурсий: моему сыну на момент поездки будет почти 7 лет. Мне очень хочется показать ему что-то типо джунглей, слонов и обезьян.
На водопад я не хочу ехать, покрайней мере у меня пока складывается такое мнение , прочитатв рассказы о том, как туда добираться.
По поводу еды: мой сын тоже очень привередлив, но рыба для нас все! планируем, конечно, есть морепродукты, креветки и ...АКУЛУ)))
на счет колбасы, спасибо, возьму на заметку

15:08 25.08.17

Еще вопрос: не опасно ли брать экскурсии не у оператора? всегда , понимая, что переплачиваю, все равно беру у оператора, тк считаю безопасней?

21:45 05.09.17

Мы давно ездим заграницу и очень давно не берем путевки у тур операторов, все таки у них очень дорого(( мы не боимся уличных. А по поводу экскурсии возьмите все таки обзорную, там и обезьяны и поездка на джипе по джунглям, дорога нас не утомила сильно, так как гид все время что то рассказывал))

09:07 07.09.17

Спасибо большое))