Регистрация: 26.03.17
марте 2017
15.03.17 - 25.03.17

Расскажу обо всем конкретно и в точку Проживали мы...

Расскажу обо всем конкретно и в точку

Проживали мы в бунгало. Небольшая ванная комната. Фен сразу предупреждаю очень слабый. Душевая кабинка ванной нет. Все аккуратненько чистенько. Сейф большой вытянутый подходит для ноутбука и он бесплатно. Есть холодильник. Каждый день водичка бесплатно. Есть чайник несколько кружечек. Тонкая плазма на стене напротив кроватей. Кафельный пол. Хорошие удобные кровати. Пол типа панорамный прям под ногами возле кровати стекло где видно воду где можно увидеть рыбок) Центральный кондиционер. Балкон большой пара удобных кресел плетеный столик. Вид на бассейн и искуствинную так сказать речку) Удобство у бунгало что прямо можно выйти на пляж.

И так интернет. На лобби, у бассейна и на пляже бесплатно. А вот в номере интернет платный.

Алкоголь для любителей есть бар работает 24 часа в сутки и алкоголь бесплатно. В баре бильярдный стол это тоже бесплатно. Еда помимо основного есть два аля карт монгольский и итальянский. Можно бесплатно сходить по одному разу за отдых. В основном ресторане блюда и местной кухни и европейской. Есть и вегиторианские блюда. Рагу, разные гарниры, картофель фри, рис. Рыбка, курица, мясо. Макароны к ним разный сыр. Сухарики пара видов супов. Всегда много видов салатов. Огурцы, помидорки, зеленый горох. Хороший выбор хлеба. Фруктов мало. Так финики бананчики. Много разных пироженых. Ну и посути все. Еды можно сказать достаточно но как на мой взгляд слабовато. Есть кальянная там все вплоть до кофе платно. Бар у бассейна работает с десяти часов все бесплатно. Бассейны есть с холодной водой плюс рядом бассейн для детишек.

Есть бассейн с теплой водой там же горки. Правда бассейн скромных размеров и горок всего две. Работают до пяти вечера. Есть еще бассейны и с горками и без но всего один с подогревом. Развлечения и услуги в отеле. Тренажерка платная поэтому даже не ходили. Есть детский клуб но работает неудобно с десяти до двенадцати тридцати и потом перерыв и с пятнадцати до шестнадцати тридцати а в суботу выходной. Клуб большой двух этажный. Детский сан узел. Детские раковины и т.д Все симпатичненько сделано есть горочки. Везде ковролин. Все пестренько. Большой телевизор для мультиков. Есть центр шоп где можно прикупить все что нужно от ласт и масок до украшений. Ну и конечно закончу отзыв описанием пляжа. На пляже боча, волейбол играет прикольная музыка. Пляжный бар тут же можно покурить кальян. Лежаков и зонтиков много. Прям на пляже есть детская площадка с горкой и качелькой. Пантон для входа в море. Везде дно песок спец обувь не нужна. Вход до глубины метров триста если идти с берега. Вообщем отель твердая четверка особенно понравилось что территория продуманная и если на пляже ветер то у бассейнов ветра нет нормально загорать и т.д Рекомендую!

Добавлено 26.03.17 15:29 (2 753 символов в тексте)
Все отзывы olababina (1)