Регистрация: 23.05.13
марте 2017
17.03.17 - 24.03.17

Очень приличный отель.

Прибыли мы в отель около 6 часов вечера. Нам сразу одели браслеты, дали ключи от номера.

Номера-один из недостатков отеля. Номерной фонд старый, требующий основательного косметического ремонта, обновления мебели и техники. Ещё нам не повезло с уборкой-пыль толстым слоем на столике, возле и на телевизоре, на неиспользуемых полках шкафа как лежала во время поселения, так и осталась нетронутой до нашего отъезда, ну и вензеля из полотенец нам не крутили.

Территория-большая и красивая, очень много цветов, вечером их аромат просто не возможно не услышать. Очень чисто, аккуратно пострижены деревья и газоны.

Бассейны-их 3. Один очень большой, с мостиками и островками, водным баром, но без подогрева. Второй олимпийский-для тех, кто занимается плаванием-то, что надо. Третий-с подогревом, 2 детскими горками, достаточно вместительный. Глубина в бассейнах от 60 см до 210 см-подойдёт для купания как деткам и тем, кто не усеет плавать, так и тем, кто любит нырять. Так как нам не очень повезло с погодой-был очень холодный ветер и не очень жарко, то основная масса людей находилась возле бассейна с подогревом, то занять лежак можно было только с раннего утра, после 9 утра-это становилось проблематично. В бассейнах без подогрева, в период нашего пребывания, практически никто не купался.

Аквапарк-7 горок различной длины и высоты. Опять таки из-за погоды и холодного бассейна ходили туда несколько раз. Работает с 10 до 13, и с 15 до 17 часов.

Пляж-очень большой, чистый, места хватит всем. Лагуна-всегда без волн, прозрачная вода, песчаный вход в море-подойдёт для всех. Посредине лагуны несколько больших матрасов, на которых можно позагорать. За территорией лагуны-коралловый риф, можно увидеть обитателей Красного моря во всей красе, но нам, как я уже говорила, не повезло с погодой-море было очень прохладное и поплавать там не удалось, к сожалению.

Питание-не могу сказать, что очень разнообразное, но голодными не останетесь-это точно. В принципе, каждый день блюда повторялись с некоторыми вариациями. Утром на огне вам приготовят омлет, яичницу, блинчики, пасту. На обед-чипсы, рыбу, пасту, блинчики. На ужин-утку или курицу, рыбу, пасту. Постоянно в ассортименте салаты, свежие овощи, булочки, сладости, сезонные фрукты. Для перекуса в барах на территории вам предложат пиццу, различную несладкую выпечку, мороженое, поп-корн и т. п. Напитки-соки, чай, кофе, вино красное, белое, пиво, различные алкогольные и безалкогольные коктейли. Так же есть 4 ресторана аля-карт: рыбный, итальянский, мексиканский и ливанский. В каждый можно попасть один раз бесплатно по предварительной резервации. Мы попали во все, кроме мексиканского. В принципе, везде неплохо покормили, но если вам надо выстоять огромную очередь, желающих побывать в ресторанах, то я бы не стояла (нам повезло, мы попали без очереди и записались сразу в 3 ресторана, но каждый день наблюдали человек 15 уже в 9-30, хотя записываться можно только с 10 часов утра).

Вай-фай бесплатный-только в лобби, больше на территории отеля его нет. Хотите интернет везде-покупайте местную симку.

Персонал-это однозначно большой плюс. Все тебе улыбаются, спрашивают как твои дела, всё ли у тебя хорошо, нет ли у тебя каких-то проблем. Все с юмором, доброжелательные.

Анимация-ничего сказать не могу, т. к. не участвовали в общественной жизни отеля. Но она точно есть и у бассейна и на пляже. Для детей есть детский клуб и вечерняя детская программа, тоже ничего сказать не могу, т. к. мой ребёнок уже вырос из детского возраста. Один раз были на вечернем шоу, но нам не очень понравилось, больше не ходили. С 23 часов до 3 часов утра дискотека-не посещали.

Если вы едите на экскурсию, то советую вам самим собрать себе ланч-бокс, т. к. ланч-бокс от Desert Rose-это самый печальный из тех, что я когда-либо видела.

В общем и целом отелю можно смело ставить твёрдую 4 из 5 возможных. За ту цену, которую мы заплатили, отдыхом остались довольны.

территория обслуживание море чистота
номерной фонд интернет
Добавлено 26.03.17 15:51 (3 914 символов в тексте)

17:40 28.03.17

Добрый день, уважаемая Яна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили его территорию, чистоту, а также обслуживание.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев и все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта для создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля