Регистрация: 09.03.11
феврале 2017
24.02.17 - 10.03.17

Достойный отель

Отдыхали с супругой в этом отеле с 24.02.2017 г. по 10.03.2017 г. Перелет осуществляла авиакомпания Вим-Авиа. Вылет был с опозданием на 25 мин. Долетели нормально, нас встретили в аэропорту, развезли по отелям. На ресепшн оформляют и заселяют быстро. Отель берет депозит 50 евро наличными или просят номер банковской карты.

Сейф в номере 32 евро за 2 недели, пляжное полотенце выдают по залог 10 евро, обмен на чистое 1 евро. Маленький холодильник и интернет бесплатно. Правда Wi-Vi немного тормозит.

Сам отель состоит из 9 корпусов, которые образуют круг, в центре которого находятся 3 бассейна. Один, из которых с подогретой водой. На крыше одного из корпусов расположен еще 1 бассейн и джакузи. Там же на крыше есть мини. сауна на 2-х человек.

Номер нам достался В-742, достаточно просторный. Большая кровать, плоский телевизор (3 российских канала), балкон был просто огромным.

Питание у нас было полупансион. На входе в ресторан проверяют карты гостя, поэтому, когда идёте кушать не забывайте её. Кормят достойно, всегда есть мясные, рыбные блюда, много овощей, фруктов. Над каждым блюдом написано его название на нескольких языках, в том числе и на русском. На ресепшн предлагают доплатить 3 евро за человека в день, и можете пользоваться барной стойкой в ресторане. На руку повесят пластиковый браслет. На выбор: столовое вино, красное, розовое, белое, сангрия, пиво, кава, минеральная вода, с газом и без, пепси, местные газированные напитки. Ограничений по количеству подходов нет. Только покажете браслет. Есть и другие варианты доплаты, тогда можно пользоваться баром у бассейнов.

В ресторане проходят тематические дни блюд (азиатские блюда, мексиканские, европейские и т.д.)

Каждый день у бассейнов проходит анимация. Группа молодых ребят и девушек всегда стараются развеселить и насмешить отдыхающих. Часто угощают фруктами. В некоторые дни рядом с бассейнами готовят блюда (паэлья, сангрия и др.), а потом всех угощают.

Отель находится на некотором отдалении от океана, пешком идти примерно 10-15 мин. Вода в океане прохладная, но купаться можно.

Погода достаточно переменная, некоторые дни были пасмурными и без солнца, но температура всегда выше +20 градусов. На вторую неделю нашего отдыха с Африки подул горячий воздух. Температура воздуха доходила до +30, на небе ни облачка.

Что не понравилось в отеле. Сложное расположение номеров. Некоторые номера трудно найти. Есть неудобно расположенные номера, мимо которых ходят отдыхающие, а вы находитесь на обозрении. Плохо моют посуду в ресторане. На тарелках бывают остатки пищи. Столики сервируют только одной салфеткой. Если вам что либо потребуется протереть, дополнительных салфеток вы не найдете. Лежаки и матрасики к ним у бассейнов не протирают, они грязноваты.

В день отъезда на ресепшн мы попросили продлить нам номер до 16 часов. Отель пошел нам навстречу продлили. Стоимость продления 30 евро.

В целом отелю можно поставить четверку.

Вечерний вид на отель

Барная стойка, где можно самому наливать напитки

Добавлено 26.03.17 16:00 (2 920 символов в тексте)

14:34 14.08.17

Виктор, спасибо за рассказ об отеле. Мы с мужем собираемся туда в январе 2018г. Подскажите, достаточно ли подогревается вода в бассейне в это время года? Не холодно ли будет купаться в нём? Про море я поняла, прохладное.

Все отзывы Виктор (19)