Регистрация: 23.03.17
марте 2017
02.03.17 - 09.03.17

Нам все очень понравилось

Добрый день, отдыхали в отеле в начале марта этого года. В Египте были первый раз. Очень многие советовали отели сети Альбатрос, и наш выбор пал на Альбатрос аква парк. Все очень понравилось. Отель подходит как для молодежи , так и для семейного отдыха. Понравилась работа аниматоров. Мы почти каждый день ходили на их зарядку, восточные танцы , аквааэробику и зумбу. В номере убирались каждый день, всегда делали фигурки из полотенец или одеяла. Есть три ресторана на выбор, в которых можно кушать. Днем всегда работают бары, где можно не только взять напитки , но и пиццу, закуски , фрукты и блинчики. Очень красиво на территории отеля. Есть два подогреваемых бассейна. Персонал очень приветлив. Всегда улыбаются, интересуются все ли хорошо. Одним словом , мы очень рады , что выбрали именно этот отель. Ездили на экскурсии от .... Все экскурсии очень понравились. Остались под приятным впечатлением.

Добавлено 26.03.17 17:57 (902 символов в тексте)

18:05 27.03.17

Здраствуйте!!
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле! Мы очень рада, что Вам у нас понравилось и Вы хорошо провели время. Желаем Вам всего доброго и ждем Вас с нова в нашем отеле.
С уважением,
Гест Релейшн Кристина