Регистрация: 08.08.14

мае 2012
01.05.12 - 12.05.12

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ )

отдыхали давненько , в 2012 г., но все равно решила написать об отеле. Отдыхала не первый раз и, поэтому, сейчас есть с чем сравнить. Во-первых, очень выгодно располагается отель ко всем ночным клубам, один "Moon" находится прямо в шаговой доступности от данного отеля, музыка , конечно, орет у Вас в номере, но, мы приехали отдыхать и веселиться, поэтому музон не сильно меня напрягал, во-вторых, мы лежали на соседнем пляже, там лежаки нам больше нравились, и нас никто не сгонял - видимо, не высокий сезон был. В-третьих, большой плюс, что рядом находится "местный Арбат" с миллионом ларечков, магазинчиков и кафешек. все оочень близко. очень здорово, что прямо рядом с отелем находится музей местного зодчества, по-моему, 5 баксов. можно там пофоткаться - очень здорово.

касательно еды, много всего, но, конечно, на 5 * не тянет. но отдых прошел без отравлений и это радует )) почему то соком они называют нечто "Юпи"- редкостная гадость!! за доп.плату можно приобрести свежевыжатый сок из моркови , апельсина.

В номере чисто, убирают не каждый день, через день, но всё чисто и аккуратно.

территория не маленькая, но бассейн отстойный и детский меня не впечатлил, поэтому проводили все время на море .

завтрак в отеле

звезду выловили в море на пляже

пляж

территория отеля.

Юлия оценила сервисы

близость к центру близость к торговым точкам близость к кафе и клубам
Добавлено 26.03.17 19:07 (1 238 символов в тексте)