Регистрация: 05.06.14
марте 2017
01.03.17 - 26.03.17

Это действительно хорошее место чтобы отдохнуть. Не сомневайтесь.

Бекасово фактически 2 отеля - Бекасово Пансионат и Бекасово SPA. Находятся рядом, свободно можно гулять по обоим территориям. В пансионате огромная территория - лес, пруд но старый номерной фонд. В SPA территория хоть и небольшая но в 6 корпусе где мы отдыхали - отличные свежие номера.

Ниженаписанное относится к Бекасово SPA. За пансионат не знаю как там, только знаю что территория большая.

Впечатлений много положительных, постараюсь сократить до основного - отель действительно хороший чтобы съездить отдохнуть на выходные (можно и больше, но не больше недели)

+Самый главный плюс - ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ от охранников территории до персонала в бассейне доброжелательные и улыбчивые. Я был вообще шокирован, так как ожидал типичного российского сервиса. Тем более у нас было "Всё включено" и я ожидал что будут зажимать бесплатные услуги или навязывать платные - ничего подобного! Наоборот получили даже больше чем было оплачено.

+Трапезная - действительно приятноем место с большим количеством столов, мягкими стульями, диванчиками и конечно ВКУСНОЙ ЕДОЙ. И не важно придете в начале обеда или в конце, всегда можно спокойно поесть, ничего не закончится.

+Бассейн - хорошая раздевалка, выдают свежие полотенца, шапочки, есть гели для душа, есть сауна, вода не холодная (30 градусов), воздух тоже не холодный - чистое наслаждение. Есть джакузи и детский бассейн с горкой. И всё это без каких либо доплат!

+SPA Массажисты отличные и вежливые, дают все необходимое полотенца, халат, сменое белье и т.д. За небольшие деньги размяли мама - не горюй!

+Есть куча анимации для детей и взрослых, лично мы (25 лет) не скучали совершенно, наоборот не все успели попробовать

+Бильярд,Боулинг тоже включен, наигрались вдоволь.

+Сам номер хороший не совковый, везде чисто, есть кондей.

Из минусов:

-на территории что то строят, стройка отгорожена высоким забором и совершенно не мешает, но кому то - может быть важно.

-SPA территория не супер большая, если хочется много гулять - то нужно идти на территорию пансионата

-далеко от города и всяких кино-ресторанов, но это и так понятно.

Короче я сомневался до последнего ехать ли, теперь знаю точно - не зря поехал. Думаю что отелей с таким уровнем сервиса очень мало, либо стоят они совершенно других денег.

Также пользуясь случаем хочу передать благодарность всем службам отеля за радушный прием. Большое спасибо, я действительно впечатлен

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

очень дружелюбный персонал разнообразное питание бассейн spa боулинг сервис всё круто
стройка на территории
Добавлено 26.03.17 19:39 (2 413 символов в тексте)

20:54 26.03.17

Добрый день, Дмитрий!

Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв. Ждем в гости снова!

С уважением, Евгения, КО "Бекасово".