АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 0
Комментариев: 3
Читательский охват: 6047
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал В одиночку в
марте 2017
14.03.17 - 25.03.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отзыв для русской молодёжи

Если вам слегка за пятьдесят, то данный отель будет отличным выбором для спокойной игры в нарды с одинокими русскими бабушками, которых в отеле огромное количество. После ужина вас не потревожат шумные компании и дискотеки, так как молодёжь выбирает другие отели для отдыха. Таким образом,вы сможете спокойно отдохнуть от внуков, а главное посмотреть на отдыхе любимую телепередачу )))))))) Отель получил четвёртую звезду за работу в зимнее время.

Не смотря на всё это от отеля остались только хорошие воспоминания! Очень понравился приветливый персонал: массажисты Инга и Абдулла (им огромный поклон за качественные лечебные массажы), администратору Фаине (которая решит любую вашу проблему), главному по кухне Асману и конечно же хозяину отеля Мартину, который не давал нам скучать и постоянно составлял нам компанию )

Отель хорошо выделяется из огромного количества других точно так же как моя лысина блестит на солнце. Реально стильный внешний вид с подсветкой. Находится в окружении различных кафе, туристических кампаний, парикмахерских и магазинчиков. До моря 3 минуты пешком. Из России можно лететь в шортах и сланцах, т..к. в местных магазинчиках типа WiKiki вы сможете дёшево одеться, тем самым увезти домой больше приятных вещей, сувениров и сладостей.

Номера на первый взгляд чистые и комфортные, но проснувшись в первую ночь в 6 утра от дикого холода и молитвы Имама (кстати в последний раз так замерзал в советском лагере "Родничок"), начал в панике искать шерстяные одеяла, которых в номере не нашлось, а лишь флисовые тонкие. Под входными дверями огромные щели, под которые постоянно завывает ветер. В некоторых номерах, в частности в 413 (ЗАПОМНИТЕ) кондиционер вообще не работает на обогреве. Прикреплю к отзыву моё личное изобретение как быстро можно высушить вещи с помощь кондиционера. Любители экстримального отдыха в горах оценят. Телик, две кровати, холодильник, сейф, небольшой балкончик. Самая главная фишка номера - это туалет. Примерный процент слышимости что происходит в соседском туалете равен количеству процентов что набрала Единая Россия на выборах - 146%. Особенно радует когда ваши соседи любвеобильная парочка. Канал с порно можно не включать. В номере 413 меня ожидало сразу несколько сюрпризов: валяющийся на полу полотенцесушильник, протекающий кран и шланчики, отсутствие воды в унитазе.

Очень красивый вид с четвертого и пятого этажей отеля с видом на горы!

Столовая порадовала турецкими блюдами, особенно запомнились "фрикадельки в порядке", которые почему то были прямоугольными; мини мини мини "пельменями" и фаршированным жгучим перцем (в тайланд можно не летать). Есть можно, но осторожно.

Из напитков пиво, вино, ракия, виски и т.д. Из соков реально можно пить только персиковый сок.

В отеле вай-фай настолько слабый, как и ваш турецкий язык. В номере у меня ловил либо в углу туалета либо на балконе. Чтобы отправить фото или видео - приходилось спускаться на первый этаж к русским бабушкам и слушать как они завидуют европейским из-за пенсии.

В подвальном помещении отеля есть тёплый бассейн, сауна и хамам. Если погода плохая - это единственно место для спасения.

Русские почему то любят превращать сауна в баню, залазят туда мокрыми и сидят по часу.

Вывод: за такие смешные деньги отель оправдывает себя. Главное на отдыхе - найти хороших и весёлых людей!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

вСтясоалв оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал наличие спортивного зала вкусная еда
Минусы отеля
вай-фай отсутствие анимации холодные номера
Добавлено 26.03.17 20:15 (3 345 символов в тексте)

16:27 27.03.17

Артем, у меня тоже не работал кондиционер на обогрев , вечером проходя мимо рецепшина Фая спросила меня как дела, я сказала что все хорошо только вот ночью очень холодно, она сказала что надо было сразу к ней подойти, тут же вызвала мастера, и когда вечером я вернулась после массажа, номер был прогрет и кондиционер работал исправно, после этого я уже не мерзла, что касается слышимости, тут я с тобой согласна, шумоизоляции ни какой, но и тут я вышла из положения, стоило мне один раз включить 1 канал в шесть утра когда исполняли гимн России, все окружающие меня громкоголосые тут же испарились или стали вести себя потише

17:00 27.03.17

Но, что - то оценочка отелю маловата...Тут все " восторженные" ставят исключительно 5-ки! Читаю и удивляюсь...

19:06 28.03.17

просто люди описывают свои ощущения, и если отзыв получается как вы пишите "восторженный", значит людям действительно понравилось и это не зависимо от оценочки отеля , просто отель не так давно открылся, по туристическим меркам можно сказать он еще младенец и у них еще все впереди, лишь бы персонал оставался таким же вежливым и добродушным, а недостатки я думаю они учтут и устранят, я желаю им удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв