Регистрация: 09.02.15
марте 2017
05.03.17 - 17.03.17

Хорошая трёшка!

Были с родственником в марте 17 года 12 ночей.Что могу сказать,в Египте уже был, наверное, раз 30,а возможно и более,езжу с 1995 года 2-3 раза в год, в Шарме раз 10, постоянно 4-5*.в Шаркс бей(Хилтон,Конкорд,Санрайз,АА гранд оазис, в каждом по 2 -3 раза в набке Нубиан Виладж),но прелесть шарма открыл только в этом году,..сразу о главном...прелесть конечно-же не в отеле,он достоин своих звёзд,отличный дружелюбный персонал,немного "ушатаные" номера,отличный полный пансион,но-трёшка есть трёшка и ждать от неё чего-то особенного нельзя, хочу сказать-очень не люблю различную живность в номере,так вот там её нет совершенно,даже комаров,ночью до 1 часа слышна музыка из кафешек с улицы,это минус..но вот пляж,пляжная полоса самой наамы-сказка,в полном смысле,из номера до пляжа 30 секунд неспешным шагом,чистейший песочек,изумительный вход,глубина метров через 20,рыбки..парни на пляже работают как пчёлки, рядом Мариотт,Хилтон,Новотель,ДЖолли Вилла,так вот народ из этих отелей постоянно охал и ахал над пляжем Канабеша..это о многом говорит.О цене, на 12 ночей в одноместном номере, на полном пансионе- 260 бакинских.все отели перечисленные рядом раза в 3-4 дороже.В общем -отдых удался,у кого есть вопросы-пишите-отвечу

Фёдор оценил сервисы

пляж море кухня хороший номер дружелюбный персонал
музыка с улицы
Добавлено 26.03.17 21:05 (1 232 символов в тексте)

12:04 16.08.17

Добрый день. Подскажите через какого тур-оператора заказывали отель?

13:37 16.08.17

Добрый! Самостоятельно,через Букинг ком.

09:25 12.09.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста риф есть на отельном пляже? Есть где поплавать с маской?

10:45 12.09.17

Нет,прям откровенного рифа нет,но рыбки и черепахи есть,в Нааме,песочные пляжи

19:13 02.01.18

Добрый день. Подскажите, как в отеле с ВиФи? Присматриваем на март.

21:58 02.01.18

Галина,ничего не могу сказать,у меня симка Египетская и я домой в Москву звоню постоянно,если купить с интернетом,наверное нормально))

19:21 17.07.18

Подскажите Федор, а вход на пляж платный?

00:34 15.02.19

пляж этого отеля, платный он не может быть, если вы там живете. Для посторонних да, за деньги. Не знаю, кто там чего охал и ахал, но у Марриота Доли вилли пляж в 4 раза больше этого, у Новотеля тоже, да еще нет уймы яхт и лодок, которые газуют на пляже этого отеля.

20:20 11.03.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста , кто бронировал с Букинга. Взяли в отеле намного больше сумму, чем заявлено было Букингом? Спасибо!

12:39 15.05.19

Подскажите, бар на пляже есть и платный или нет?

13:46 15.05.19

Бар есть,всё платно,в этом отеле нет "всё включено",но,рядом супермаркет"Карфур" и куча магазинчиков,в том числе с алкоголем,в 100 метрах дютик, зачем пить юпи,когда можно купить нормальный сок))

17:10 30.01.20

Здравствуйте Федор. Не подскажете, какие напитки бесплатно подаются на завтрак и ужин (чай, кофе, вода). На каком языке нужно общаться с персоналом (понимают ли русский язык). Есть трансфер в аэропорт. Заранее спасибо.

17:38 30.01.20

Чай,кофе растворимый,вода из кулера и юпи из кулера,на русском никто не говорит,но это и не надо,так поймут,если есть базовый английский-хорошо,нет и не надо)),на пальцах объясните,тем более щас в телефонах переводчики,трансфера как такового нет,выходите в аэропорту на улицу,показываете 15 баксов и говорите в канабеш,наама бей и все.Только надо понять одно к самому отелю подъехать нельзя,он на берегу,и везде пешеходные улочки,метров 300 придётся пройти полюбому

08:43 31.01.20

Большое спасибо.