Регистрация: 22.05.14
марте 2017
04.03.17 - 15.03.17

Не отель,а РАЙ ДЛЯ АЛКАШЕЙ в хорошем смысле

Отдыхали в марте с 4 по 15 с подругой.Перелет прошёл хорошо и туда и обратно.Часов 8-9 спали,самолёт нормальный,плохого не напишу.Летали азуром 12.30 туда и 11.30 обратно.Прилетели,привезли в отель сразу же дали номер в 39 корпусе.Как пишут,что нет горячей воды,у нас все было.Сразу же после того,как дали номер засели в лобби и стали пробовать пиноколаду и ром.С погодой первые 2 дня не повезло,было градусов 20 и шёл дождь,было пасмурно.Отель очень понравился НЕ ОТЕЛЬ,А РАЙ ДЛЯ АЛКАШЕЙ,в хорошем смысле,есть небольшие минусы,но мы на это внимание не обращали,потому что не хотели портить себе отдых.Мы же приехали отдыхать,а не портить себе настроение.Полотенце в номерах меняли дня через 3.Чтобы поменять пляжные полотенца приходилось бегать за горничными,постель поменяли в последний день,закончился шампунь,пришлось мыться гелем для душа,через пару дней пошла за шампунем в 37 корпус,потому что наших горничных не нашла.Каждый день делали лебедей,лучше бы постельное белье поменяли и шампунь принесли.Но это не главное.Кормили вкусно.Каждый день морепродукты,мясо в разном виде,курица,рыба,фрукты,овощи,разные сыры.В Ресторан так и не записались,там огромная очередь,не хотелось стоять.Деньги лучше менять в отеле не в банке,а на ресепшн справа,как заходишь в отель,там курс выгодней.Океан и пляж супер.Анимация класс,каждый день и утром на пляже и вечером в театре,были и пляжные вечеринки.Канадцы....Как они отдыхают...Большими компаниями тусят,веселяться,поют возле басика,танцуют,ходят с фляжками.Канадцы-молодцы!!!Сначала с подругой ходили вдвоём,потому что все русские прилетали с парой,потом познакомились и стали отдыхать вместе.Персонал очень приветливый,все кубинцы улыбаются,такие все хорошие.Брали экскурсии колониальную Гавану 67 € и остров Кайо Ларго 249 €.Все очень понравилось нам,отель супер,отдых удался.Жаль не съездили в центр Варадеро,в клубы,но у нас в отеле и так все было хорошо.Хотим сюда вернуться!!!Скучаем

Добавлено 26.03.17 22:54 (1 940 символов в тексте)

16:59 03.04.17

Подскажите а пляж далеко? По фото не понятно какая отдаленность от корпусов.

22:33 04.04.17

Территория отеля очень большая,точно не скажу.мы жили в 39 корпусе посередине до океана и до лобби,минут 7 думаю от нашего корпуса.Те корпуса которые ближе к лобби думаю до океана минут 12-15.

10:38 06.04.17

Стоимость за экскурсии Вы указали за одного человека или за двоих?

18:16 06.04.17

За одного