Регистрация: 21.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
31.05.15 - 18.06.15

Отличный вариант для отдыха с детьми

Хороший вариант для спокойного отдыха. Пляж + водные горки.

Три отеля стоит в ряд вдоль берега, Resort посерединке. Club подешевле, там пляж напоминает Анапу - очень много лежаков на небольшой территории. Пляж возле Resort и Royal чуть посвободнее. Лежаки на море всегда можно было найти свободные, если прийти до 9 утра. Специально ни разу не занимали.

Пляж в целом - отличный, песчаный. Для детей - то, что надо.

Территория большая, есть где погулять. Достаточно зеленая, но вот тени днем маловато.

Расположение - деревня. Особо рядом ничего нет, кроме несколько сувенирных магазинчиков напротив. Там же продают фрукты.

Ездили на шоппинг в Аланью. Такси туда-обратно 90 долларов.

Питание хорошее, мясо, рыба, гриль. Лучше всего - в Royal (больше разнообразие, лосось в разных видах). Если есть возможность - рекомендую ехать именно туда, поскольку хотя территория и общая, питаться можно только в ресторане того отеля, куда приехал. Смотрят по браслетам. У детей во всех трех отелях браслеты белого цвета, а вот у взрослых - разные. Причем не только от отеля зависит, но еще и от туроператора.

Фруктов, конечно, не хватало. Клубнику и черешню покупали в лавочках напротив отеля.

Бронировали Deluxe, переживали, что вид на дорогу и будет шумно. Однако в отеле дали номер с боковым видом на море (якобы тоже deluxe). Номер полностью удовлетворил, так что измерять квадратные метры не стали. Тем более, что deluxe номера ненамного больше стандартных.

Отдыхом остались полностью удовлетворены: дети ходили то на море, то на горки. Вечером - мини-диско и представления в отдельном амфитеатре.

Из напитков приличное пиво и белое вино. Коктейли из местного алкоголя, так себе, но пить можно.

В ресторанах/барах холодильники с бутилированной водой - бери неограниченно, очень правильный подход.

Рекомендую Resort. А еще лучше Royal, в котором останавливались наши друзья, и где мы несколько раз партизанами были на ужине :)

пляж водные горки питание
поливалки включают в 6 часов - может окатить немного :)
Добавлено 27.03.17 00:23 (1 947 символов в тексте)

11:34 30.03.17

Подскажите, вы были в начале мая или в конце? Как с погодой и можно ли уже было купаться в море?

11:53 30.03.17

Топхотелс неправильно показывает месяц, по дате заезда. Мы были с 31 мая по 18 июня. Было жарко уже, конкретные градусы не помню.
Первые дней пять вода казалась не очень тёплой (понятно, это очень субъективно, все по-разному ощущают), затем то ли потеплела, то ли привыкли.

В начале мая может быть совсем холодно, я бы так рано не поехал. Хотя цена, конечно, гораздо лучше в начале мая :)

21:31 16.04.17

Дмитрий,собираемся в этот отель с 9 мая. Скажите пожалуйста,какой ассортимент напитков в барах? Есть молочные коктейли,мохито и подобные? Можно ли как-то попасть в ресторан Resorta,если мы будем в в Royalе?

22:51 16.04.17

Про напитки помню плохо. Мы брали что-то простое типа джин-тоника и виски-колы, это у них хорошо получалось. Крепкие напитки и лимонад - местного производства. Мяты у барменов не видел, так что на мохито я бы не рассчитывал. Мороженого в барах нет (опять же, насколько помню), так что и молочных коктейлей нет.

Что касается ресторанов, они не общие. В разных отелях у взрослых разные по цвету браслеты. Метрдотель отслеживает людей из "чужого" отеля и может вежливо попросить на выход. Единственный вариант (каюсь, я им пользовался :) ) - это найти б.у. браслет из Рояла на пляже.