Регистрация: 27.03.17
марте 2017
11.03.17 - 18.03.17

Отличный отдых на берегу Красного моря!!!

Отдыхали в отеле с семьёй с тремя детьми, младшему 2.7. Отдых удался на славу!!! Отличный отель!!! Суперская анимация!!! Питание не такое разнообразное , как хотелось бы, но всё очень вкусное!!! Хотелось бы отдельно отметить рестораны А-ля карт : были в Мексиканском, Средиземноморском, T-Bones, но самая потрясающая Кухня была в Азиатском ресторане!!! В рестораны нужно записываться сразу, а то на свои даты можно не попасть, т.к. всё занято. Так, к сожалению, в Греческий и Итальянский ресторан мы не попали. Ездили за покупками в Хургаду, это бесплатная экскурсия, которую организовывает отель. Первая остановка Магазин кожи. Кожаные изделия отличные, преобрела мужу партмоне и ремень за 25$ качество отличное. Жалею, что выбрав и сторговавшись с 400$ на 200$ за короткую кожаную куртку, в последний момент передумала покупать, т.к. пожалела денег. Следущая остановка была в магазине с Маслами. Преобрела себе много чего , качество отличное, НО в нашем отеле, был павильон с маслами, такими же цена такая же, но в отеле с продавцом можно торговаться, поэтому можно купить дешевле. Третья остановка Магазин сувениров и сладостей. Ассорти конфет в этом магазине стоит 7 или 9$ точно не помню , а в павильонах на пляже с двух сторон можно купить за 4$, и то, я торговалась и покупала за 3$. Местные говорят, что если взять такси за 15$ и съездить в город самостоятельно, можно купить эти же конфеты по 1$, а лосьёны и масла в 2раза дешевле. Жалею, что узнала об этом поздно, так бы и сделала!. Море красивое, заход в воду отличный, вода не совсем тёплая, но купаться можно. В воде много медуз, поэтому я почти не плавала.

Для детей

Развлечения и спорт

Можно покататься по берегу моря

Вид из номера 10 корпус

Это такие медузы в море

территория огромная и очень красивая. отличная анимация рестораны а-ля карт
слабый wi fi медузы в море
Добавлено 27.03.17 09:01 (1 624 символов в тексте)

18:05 27.03.17

Уважаемый гость Ирина,