Регистрация: 18.07.12
Читательский охват: 1933
марте 2017
11.03.17 - 22.03.17

Отличный отель 4*

Отдыхал в этом отеле в марте 2017 года, до этого в 2009 году отдыхал в тропикал принцесс.

Изменения за 8 лет заметил только по питанию, раньше был гораздо больше выбор блюд.

теперь сам отзыв.

Перелет А/к Россия из Внуково, за 24 часа зарегистрировался через онлайн регистрацию, самые лучшие ряды из того что бесплатно можно сделать это 22-23-24-25-26-27 (HKL - L- это у окна). это начало самолета, тут трясет меньше, не слышно гула мотора и виду из окна ничего не мешает. Обслуживание и питание в самолете нормальное, но лучше взять с собой бутербродов и фруктов, тогда голодными точно не останетесь.

При заселении сначала нам дали номер в самом большом корпусе с видом на соседний отель, номер чистый но вид из номера честно говоря смутил. Попросил поменять номер, и на след день нам дали номер на 2 этаже в соседнем корпусе с видом на океан, вот это сказка. Поменяли бесплатно, но я все таки пошел и "отблагодарил$$" менеджера Рамона.

Погода во время отдыха выдалась шикарная, дожди были только под утро, днем светило солнце и было жарко. Крема от загара можно купить как в отеле, так и в магазинчиках на пляже.

Пляж шикарный, водорослей в океане совсем нет, самая лучшая бухта в баваро, чистая теплая вода....

Бар на пляже работает круглосуточно, так что всегда есть где здоровье поправить.

Интернет работает только на лобби, скорость для просмотра нормальная, а вот пересылать фотки уже проблематично, хотя и это решается.

Обратно взяли такси до аэропорта за 35 долларов (за 4 чел) приехали пораньше, положил 15 $ в паспорт на регистрации, сказал презент фор ю, после этого нас зарегистрировали на нужные места, не обратили внимание на перевес (2-3 кг). и после прохождения паспортного контроля пошли наслаждаться дьюти фри.

В самолете обратно в салоне было очень много маленьких детей в т.ч. и грудничков так что поспать толком не удалось (крики постоянно).

В целом отдых удался, отель подходит как для молодежи так и для семейных. Рекомендую

пляж океан
Добавлено 27.03.17 09:14 (1 969 символов в тексте)

23:35 06.04.17

Владимир, доброй ночи! Вам, наверное, очень повезло.. :) что Вам дали номер с видом на океан... А если сразу просить таковой, то какова будет стоимость, не знаете? И есть ли в отеле русскоязычный персонал? С моим английским, боюсь это будет сложно! Заранее благодарна за Ваш ответ.

11:05 07.04.17

Рускоязычного персонала в отеле нет...(((

11:32 07.04.17

Добрый день! Спасибо, Владимир! Буду учить английский... а лучше сразу испанский! :)

Все отзывы Владимир (4)