Регистрация: 10.03.17
июне 2015
04.06.15 - 14.06.15

Очень хороший отель для отдыха с детьми

Очень хороший отель для отдыха с детьми. В отеле очень много русских, очень много с маленькими детьми. Поэтому если вас раздражают маленькие дети вам не туда. Но нам трудно испортить время отдыха. Территория отеля достаточно большая, хорошо убирается. Есть зоопарк. По всей территории можно всегда найти где и что поесть и попить. В основной ресторане в обед очень людно, мы предпочитали обедать в ресторане около пляжа. Всегда все свежее . За 10 дней отдыха мы могли посетить 3 а-ля карт.Итальянский и рыбный были прекрасны, но турецкий привел в восторг. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно, Дети наши даже баранину кушали и причмокивали. Анимация есть, пенные вечеринки есть, Около бассейна всегда много народу, но мы предпочитали море, тем более что не выходя с отеля ты уже на берегу.. Вход в море несколько сложен из-за гальки. есть замечательный пирс с лежаками где можно спустится в море более комфортно, но на нем всегда очень много отдыхающих.

Алкоголь с опаской,Был случай, когда мы вернули вино, попросив попробовать официантку. Ощущение что пьем керосин, Спасибо опять официантке она нам показала из каких бутылок надо чтобы нам наливали. Но в целом я с удовольствием съезжу еще раз в этот отель.

Напоследок хочу написать что по дороге в право в 200 метрах находится замечательный огромный базар.

1-я линия территория обслуживание еда
Добавлено 27.03.17 10:58 (1 295 символов в тексте)

12:47 30.03.17

Добрый день! Скажите в каких числах июня были и как море по температуре? Комфортно купаться?

13:19 30.03.17

Здравствуйте. Мы ездили с 4 июня на 10 дней. Температура воды была 22 градуса, к концу отпуска прогрелась , но не знаю сколько так как мы уже привыкли и купались не задумываясь. Пляж галечный и без обуви не комфортно.

14:05 05.04.17

Оксана, здравствуйте! Поделитесь секретом: из каких бутылок наливать? )) Спасибо за отзыв.

14:19 05.04.17

Здравствуйте!! Ха Ха Ха !!! Я уже затрудняюсь описать вид бутылки. Прошло 2 года. Но на барах работала девочка из Украины, Мы всегда благодарили ее за внимательное отношение и старались сидеть в том баре где она работает ( она перемещалась так как нельзя им работать только в одном месте). Она присматривала за тем что наливают. Человеческое дружеское отношение всегда приводит к обоюдной выгоде !!!