Регистрация: 27.03.17
мае 2016
18.05.16 - 31.05.16

приятный небольшой отель

отдыхали в начале сезона, в мае 2016 года, с погодой повезло, море уже было относительно теплое. Сам отель небольшой, состоит из бунгал, номера достаточно просторные, соседей почти не слышали. Все номера с балконами. Убирались в номере хорошо, полотенца меняли один раз в два дня, постельное белье вроде один раз в три дня. Очень понравилось питание, достаточно разнообразное, много рыбы и морепродуктов. А какое вкусное мороженое!!! По поводу пляжа - вход мелкая галька, но были и плиты, в принципе пользовались тапочками и поэтому особенно не страдали. Единственный минус вайфай слабый, но мы потом с этим смирились и просто отдыхали). На экскурсии не ездили, посчитали, что в Метеоры далековато ездить. Предпочли просто пляжный отдых. Нам с мужем очень понравилось, возможно, приедем еще.

питание уборка персонал
слабый вайфай
Добавлено 27.03.17 11:34 (791 символов в тексте)

16:04 27.03.17

Здравствуйте! Вход в воду местами галька, а где-то плиты? Или все в перемешку? Детям не комфортно будет? Лежаков достаточно или в 6 утра нужно занимать? Есть ли пляжные полотенца? Питание свежее или вечером едят, то что не доели в обед? В номерах прилично или очень старый номерной фонд? Спасибо.

Все отзывы rizhikova (3)