Регистрация: 13.03.17
марте 2017
17.03.17 - 24.03.17

Хороший отель!

Я в Египте первый раз,так что особенно не с чем сравнивать,мне почти все понравилось,но мой супруг второй,и ему в этом отеле понравилось больше,чем в том где он был раньше,по всем пораметрам и по питанию,хотя он был до кризиса еще в 2012 году.Начну по порядку,трасфер с аеропорта был быстрый ,сопровождающий гид от туроператора Джоин ап шутил,и рассказал немало интересной информации,к своему стыду узнали от него ,что Синайский полуостров,где и находится Шарм относится не к Африке, а к Азии,заселение прошло очень быстро,10$ и номер с видом на море,ребята на ресепшене были приветливы.Сам номер 324 понравился,есть нюансы в виду очень маленькой и старенькой душевой кабинке,но в целом было чисто ,полотенца меняли каждый день,постельное белье 4раза,оставляли то по 1$,то шоколадку,крутил и лебедей и рыбок,зайца.Шампунь ,мыло и гель для душа тоже все было,только гель для душа неприятно пахнет.Питание было очень разнообразное,и говядина запеченая,ягненок,утка ,курица,рыба,выпечка супер,вообщем муж пугал ,что есть будет нечего,а оказалось,что все даже очень хорошо,из пиртных напитков только пиво нормальное,кофе никакой,записывались в рыбный ресторан - вкусно.Да и девушкам ,действительно мясных блюд накладывают побольше ,чем мужчинам.Территория отеля большая,зеленая,чистая,при отеле в магазине с папирусом цены ниже ,чем везде,мы лохонулись,на екскурсии купили папирус по 6$,а у нас он 3$.Отельное спасибо Джоин апу,молодцы,и екскурсии обзорные бесплатные,и поездка в Сохо ,и дайвинг,и еще много чего,достойный туроператор.Фрукты ,кстати тоже на стометровке перед отелями стоят ,как и в старом городе,писали,что там дешевле,ничего подобного.В общем массу эмоций и впечатлений позитивных ,я получила,да очень красивые рыбки и много на повороте за мысом,ну это для тех,кто хорошо плавает,видели 2х скатов огромных,приплывали к пантону,пантон новый деревянный ,рыбок много прям под лестницой....Читала много отрицательных отзывов,о хамстве обслуживающего персонала,ничего такого не заметила,не работал сейф позвонили ,через 5минут пришли сделали,сухпаек заказали -сделали,разбудили,все всегда здороваются,интерисуются, как отдыхается,вообщем поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется,....Единственный минус был ,в предпоследний день отдыха,оооочень много местного населения заселилось в отель и не молодого возраста,бабушки матроны в ресторане, все в черном,зрелище не для слабонервных,ну это издержки кризиса ,ведь россиян еще нет,а выживать отелям как то надо

Вид с балкона

Развлечения и спорт

Дайвинг

Рыбный ресторан в отеле

Виктория оценила сервисы

Добавлено 27.03.17 11:40 (2 481 символов в тексте)

19:42 30.03.17

Виктория здравствуйте а пластиковый понтон на пляже ближе к рыбному ресторану --есть -синего цвета ? Была в отеле в 15 г ! Не было нового понтона и очень хорошо что его сделали ! Там очень красивый риф !Работают ли водопады на лестнице при спуске на пляж ?

Все отзывы Виктория (4)