Регистрация: 14.09.11
марте 2017
04.03.17 - 11.03.17

Конкорд 2017 дубль 2

Итак, выбрались мы в период с 04/03 по 11/03 второй раз в этом году в Конкорд. В конце января случайно увидела шикарнейшее предложение Библиоглобуса по цене на наши даты. Перелет а/к Россия. Вылеты все по расписанию. Но опять вылет туда в 3 ночи. Честно, тяжело после рабочей недели было. По норме багажа на билете указано 15 кг. на место, у нас был больший 26 кг. чемодан на 2-х взрослых. Никто ничего про вес не сказал. Корм на борту: бутерброд и чай/кофе вода, газировка. Если голодные берите еду с собой.

В отель приехали в районе 8 утра. В этот раз на рецепции встретил нас русскоговорящий сотрудник. Разместили за 20 минут с учетом пожелания вида на Фейм резиденс. Номер совершенно аналогичен январскому. Но мини-бар наш работал на обогрев напитков, а не их охлаждение. Обратились у гестам, починить удалось только с 3-й попытки. Т.е. за 2 дня до нашего отъезда он заработал. Нам не смертельно, охлаждали все на балконе, а вот летом не приятно было бы. Уборка такая же качественная и ежедневная. Допускали уборщицу в номер через день.

У гестов заказала халаты (халаты все единого размера), ортопедические подушки, приветственную тарелку фруктов (вина не было). Все принесли довольно быстро.

Еда: мне показалось, что еды стало больше. Крабы, омары и креветки так и отсутствовали, но всегда было 3 вида мяса, люля и 2-3 вида рыбы. Сладкий стол побогаче выглядел. В общем, голодным никто не был. Кофе все такой же не вкусный.

Лобби-бар: из меню пропали импортные спиртные напитки. Осталось все только местное. Пиво в бутылках также пропало. Сок все такой же не вкусный. Покупали ребенку в магазине.

На территории работал пул-бар (пока его на ремонт не закрыли, а бар перенесли на другую сторону бассейна) и снек ресторанчик, где можно было также перекусить, что-то типа мини-бара на пляже, чай/кофе/вода.

Контингент: футболисты отсутствовали, было 2-3 конференции, пересекались с ними только вечером в лобби-баре, ну и немецкие пенсионеры разной степени прожарки в основном загорали у бассейна, но некоторые и на пляж добирались. Русских видели всего несколько пар/компаний.

Развлечения: дартс, настольный теннис, настольный футбол у пул-бара, доделали площадку для мини-гольфа. Заработала будка аниматоров на улице, выдавали ракетки, нарды, карты и т.п. Вообще сейчас уже поживее, чем в январе. Вечерние развлечения все также в лобби. На пляже начали заманивать туристов парашютом и водным мотоциклом (желающих особо не было).

Мини-клуб: Аниматоры были искренне рады вновь увидеть ребенка. Да и ребенок рвалась к ним с января. Детей в миниклубе было побольше в этот раз, так что наша с удовольствием его посещала. Аниматоры и в этот раз не подвели. Интересные поделки и занятия с детьми. Сказали, что уже в апреле будут переезжать из общего корпуса в свое здание мини-клуба.

Округа: в Мигросе появилась клубника по 140 руб. Вкуснотища. Носила детям в миниклуб, всем очень нравилась. Остальное вроде без изменений.

Погода: с погодой повезло. 5-ть дней было солнце и тепло. Порядка 25 градусов, вечером прохладно, нужна курточка. Последние 3-дня по полдня шел дождь, в день отъезда как вечером зарядил, так до отъезда и шел.

Вода: в открытом бассейне ледяная, но видели купающуюся женщину. В море тоже прохладно, но теплее чем в бассейне, видели 3-х купающихся, подозреваю, что русские. Ребенок бегала по кромке воды босяком, не заболела.

Уезжали из отеля в 17-00. Заплатили за продление номера 25 евро.

Вывод: отель однозначно не в сезон рекомендую.

высокий уровень сервиса
кофе
Добавлено 27.03.17 12:01 (3 473 символов в тексте)

21:23 27.03.17

Судя по отзывам, отель сдаёт свои позиции(((( спиртные напитки местные, морепродуктов нет. Что же будет летом???

08:01 28.03.17

Тяжело спрогнозировать лето. Сейчас отель занят % на 50 и то большая часть из этого конференции. Посмотрим летние отзывы :-)

13:39 28.03.17

Все нормально, зимняя концепция всегда урезается. Летом все войдет в норму

18:07 01.04.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, между сан.узлом и жилой зоной в номере, прозрачная стена?
Рестораны аля карт платные?

15:31 03.04.17

Прозрачная, но не стена, а что-то типа окна сделано. Закрывается из ванной шторкой. Получается игра теней когда моешься. В зимнюю концепцию аля карты платные.

15:59 04.04.17

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, забронировала туристов, предварительно должны улетать из Турции обратно домой поздно вечером, выселение до 12, а потом можно ли пользловаться инфрастуктурой и ресторанами барами отеля или браслетная система - браслеты срезают при выселении?

16:09 04.04.17

Браслетов нет. Пользоваться до отъезда всем можно. Если будут номера, то проще им за 25 евро продлить номер на сколько нужно.

16:14 04.04.17

Спасибо за ваш оперативный ответ! Хорошего дня!)

10:44 19.04.17

А как обстоят дела с а ля карт ресторанами летом? Они тоже платные?

11:50 19.04.17

ну это не ко мне вопрос. мы зимой были. Смотрите условия летней концепции (наши ТО иногда у себя выкладывают) или напрямую у отеля запросите., если на сайте нет.

23:18 15.05.17

Катерина, спасибо за ответ!!!

Все отзывы Катерина (21)