Регистрация: 10.06.15
августе 2016
15.08.16 - 19.08.16

3.3

Как ночлег на несколько ночей за свои деньги - вполне нормально

Апартаменты за свои деньги нормальные. Да обустройство номер не очень - все старенькое и тд, тем не менее все рабочее. Фена и утюга естественно не было, но это можно пережить, особенно 4 дня.

Один раз были на завтраке - чай, сыр, хлеб в основном, ну для утреннего старта нормально.

Пляж как и в Кавосе - водоросли везде на берегу, хоть их и уберают, но наносит просто очень много и быстро. В остальном, так как были в августе и на машине обколесили весь остров - 100% это самая теплая морская вода вокруг всего Корфу. Купались по полтора часа, хотя сами мы не особые плавцы, но вода была наслаждением :) учитывая то что апартаменты маленькие, порой казалось что мы как на своей даче - тишина и покой. :) Ближайший мини магазинчик в примерно минутах 15 пешком. Так как мы пешеходы можно сказать с опотом, доидти от отеля до самого городка нам было не сложно и не лень - минут 30 наверное ходу. Сам город вообще не для нас - вокруг английские студенты, которые ну и отдыхают примерно как в американском фильме. :D

Машину на прокат брали у отельного гида, так как в самом городке реально практически не было прокатов именно авто, но цена у гида была адекватная.

Общее впечатление - апартаменты сгодятся, только если едете сюда и настроиться надо на бюджетное не плохое место ночевки :) Учитывая что объехали за 2 дня весь остров, Корфу моя любовь <3 - романтично, очень красиво и все такое что ли уютное :)

Мария оценила сервисы

вода в море есть кухонки есть вся посуда для готовки номкра с балконами
все подизносилось завтрак не очень нет утюга
Добавлено 27.03.17 12:29 (1 411 символов в тексте)