Регистрация: 06.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
12.03.17 - 19.03.17

Хороший отель!

Отдыхали с 12 по 19 марта 2017.

Были с маленьким сыном - нас поселили в двухкомнатный номер, без всяких просьб и доплат. ПО сути номер был четырехместный (дабл-бэд + две раздельные).

Уборка, обслуживание номера - отлично. Но больше зависит от персонала - у нас был приятный уборщик - так что все было хорошо.

Людей в самом отеле не много, поэтому не все рестораны открыты - но в обед на главном ресторане - просто час пик. тяжело найти место где сесть.

По кужне, не знаю где люди из предыдущих отзывов видели: "есть все виды мяса,креветки,кальмары,красная рыба,рыбы вообще много видов, давали суши ,гарниры все варианты,супы нормальные"

Рыбы на самом деле почти не было - пару раз на гриле - ну и да, давали суши. Красной рыбы - не видел, креветок также. Может в аля-карт есть - но на обычных - не было. Из мяса это в основном говядина бефстроганов и курица. Полуфабрикаты котлет для бургеров - но вкусные.

Питание без изысков, но в целом хорошее.

Хорошая команда аниматоров, ребята в основном из Кривого-Рога - стараются - но народ не активный, да и не много. Вечерние программы конечно вялые, но опять-же аниматоры выкладываются на 100%.

Мороженое вкусное, по расписанию.

По кухне для детей - три блюда - рис / картофельное пюре и еще что-то. Три подноса всего. Отдельного помещения с теликом и мультиками как в других отелях нет.

аВисилй оценил сервисы

анимация
Добавлено 27.03.17 13:04 (1 349 символов в тексте)

17:27 31.03.17

Добрый день. Собираемся в этот отель с ребенком 5 лет. Подскажите какой заход в море или только понтон. Есть ли чем занять ребенка на территории отеля.И достойное ли питание.За ранее огромное спасибо.

10:17 02.04.17

Для детей в море только понтон, или полоска 1,5 - 2 метра до начала корраллового плато.
Наш пятилетний сын не голодал, но видали питание и получше для детей.
Чем занять ребенка - приходите на детский бассейн и в компании детей они будут заняты.
Детский клуб присутствует - если надо - можно туда сдать.

13:48 06.04.17

Уважаемый Анатолий,
спасибо за выбор нашего отеля и ваш отзыв!

Мы надеемся, что в следующий ваш визит, ваш отдых будет более комфортным и позитивным.

С уважением
администрация