Регистрация: 16.03.17
марте 2017
01.03.17 - 27.03.17

3.5

Отличный отель для желающих погулять по Пафосу

Отдыхали с подругой в 20-х числах марта. Приехали в отель в 11 часов утра, заселили строго в 14-00 часов. Как оказалось персонал в отеле очень принципиален в этом вопросе, учитывая, что гостей было немного. Зато у нас было время прогуляться и найти Торговый центр неподалеку, всего 10-15 минут прогулочным шагом справа от отеля.

Сам номер оказался простеньким, но самое главное есть кондиционер, работающий на тепло, душ, в принципе с исправно работающей сантехникой, на балкончике стол и 2 стула (но так как нам забыли протереть от зимней пыли, мы особо ими и не пользовались). Сразу по приезду купили в маганчике, который находится слева от отеля, адаптер для розеток. Можно взять на ресепшен за 1 евро, но как то он не внушил доверия, поэтому приобрели в магазине за 2,5 евро. На ресепшен можно приобрести фен (его, кстати, в номере нет), чайник, но за доп.плату и с внесением депозита.

Завтраки в отеле стандартные, голодные не уйдете точно. Каждый вечер проводят развлекательную программу в баре. Кстати, персонал этого бара следил очень внимательно, чтобы на территории отеля (у бассейна, в холле) гости не употребляли напитки и еду, приобретенную не у них.

Само расположение отеля очень удобно для желающих погулять самостоятельно по Пафосу. Все в шаговой доступности. Королевские гробницы (минут 20 от отеля, слева от Торгового центра), Археологический парк (находится на набережной), сама набережная вниз от Торгового центра. Пока будете спускаться к набережной на пути увидите Катакомбы Соломонии, колонна Св.Павла. Вообщем, таким же бюджетным отдыхающим как и мы, будет интересно и недорого провести время в этом городе. Тем более в этом году, Пафос признан культурной столицы Европы.

Всем приятного отдыха и море позитива))

Светлана оценила сервисы

спокойный удобное расположение к достопримечательностям
далеко от моря неприветливый персонал
Добавлено 27.03.17 16:08 (1 742 символов в тексте)

11:33 29.03.17

Здравствуйте, скажите, а сейф платный? Если да-то сколько?И правдали,что можно купить зонтики и не пользоваться на пляже платными??

Все отзывы Светлана (4)