Регистрация: 09.03.17
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
марте 2017
15.03.17 - 24.03.17

замечательный отдых

Долго выбирала отель.И остановилась на Sindbab.Приехали мы 15,03,2017 утром.Нас сразу заселили,покормили.Территория большая,ухоженная.В номерах убирали каждый день добросовестно.Весь персонал приветливый,всегда улыбается!!! В общении не было проблем.Заселяют только в один корпус,но бассейны ,горки и бары работают на территории трёх отелей. .Огромный привет из Беларусси хочу передать ребятам из бара Фаруху,Мидо и Изаку(может не совсем правильно имена написала),Питание вообще Супер!!!Даже самый приведливый останется довольным В a la cart можно ходить каждый день бесплатнго.Мы ходили в итальянский и ливанский.Понравилось.Было день рождения.так накрыли празничный стол.сделали торт.русская музыка,класс!!!.Пляж песчаный,чистый.Офигенное море.На пляже есть душ,но мы обходились без него.Сейф только на ресепшен,не привычно,но совсем не напрягает.Очень хочу вернуться назад.В следующем году обязательно приеду в Sindbad!!!Спасибо за хороший отдых!!!

марина оценила сервисы

все супер
слабоват wifi вечерами было скучновато
Добавлено 27.03.17 16:40 (952 символов в тексте)

11:25 06.04.17

Уважаемая, Марина!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашей работы!
Мы очень рады, что Вы снова остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
До новых встреч в Синдбад Клуб!