Регистрация: 02.12.12
марте 2017
09.03.17 - 23.03.17

Благодаря этому отелю я полюбила Турцию

Начало было положено встречей с вежливым русскоговорящим администратором Байрамом. Он нам донес тяжелые сумки в номер и все подробно рассказал.

Приятно удивил ассортимент блюд на завтраке, особенно вкусным было варенье и шоколад.

На обед и ужин был тоже большой выбор блюд, в том числе очень вкусный суп и пирожные.

В баре работали 2 бармена: утром Мустафа, вечером Хасан. Всегда с удовольствием наливали алкоголь в красивые бокалы приличных размеров и ставили хорошую музыку.

Море в 50 метрах от отеля, огромная береговая линия, красивая набережная с кафешками и магазинами. Море чистое прозрачное и достаточно теплое для марта.

Рядом с отелем находится старый город, развалины, музеи, магазины и т.п. Ходят маршрутки, легко можно доехать куда угодно.

Очень красивый город и замечательные люди.

Очень хочу снова оказаться здесь!

Огромное спасибо Байраму, Мустафе и Хасану за великолепный отдых! Прошу руководство поощрять данных сотрудников и почаще выписывать им премии и давать выходные.

расположение обслуживание номера еда алкоголь
нет собственного пляжа и бесплатных лежаков
Добавлено 27.03.17 16:53 (998 символов в тексте)

20:12 30.03.17

Елена, а кто то раньше больше любил Египет :))) действительно, суперский отель и люди! Спасибо им за все!