АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 9280
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
07.07.16 - 19.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу хочу сказать, что все было очень хорошо. Отель 4*-х...

Сразу хочу сказать, что все было очень хорошо. Отель 4*-х звёзд! Меняя страну для отдыха, выбрали отель по отзывам. Честно говоря очень боялась, что это 3 звезды, но как говорится: " У страха глаза велики!" По прилету нас встретил дружелюбный гид, провели к автобусу и мы поехали. Дорога заняла немного времени, когда мы заехали на территорию отеля и вошли в холл, встретили аниматоров, которые тут же забрали детей на детские активи, со словами:"все будет хорошо, как закончим, мы их приведём к вам."

Заселили нас сразу, несмотря на то что было утро, и до времени заселения оставались часы. Попав в номер, я поняла, что переживания были напрасны. Номер был Стивом на море и соседний компаунд, был чистым, аккуратным, с хорошей мебелью и самое главное ванная комната и сама ванна блестели так, как не блестят во многих пятерках. Номер убирался ежедневно с чистящими средствами и очень чисто, про балкон тоже не забывали, мыли под кроватью и пыль вытиралась во всех местах. В общем уборка на высшемуровне.

Территория отеля чистая, ухоженная, цветочная. Пляж хороший, мест хватало всем и всегда. Вход в море подходит Всем от мала до велика, у них есть аква аэробика и для деток!

Анимация отличная, настолько все было интересно и занимательно, что дни проходили с удовольствием и активно. Вечерняя шоу программа насыщена, скучать вам точно не придётся, да и некогда будет! Если вы с детками, то и у вас будет достаточно свободного времени для себя. Так как детские аниматоры работают с самого утра(гимнастика, аква аэробика, игры на берегу моря, кидс клаб). Все будут при деле и довольны. Мариан, Мими, Джаз, Сьюзи и Рио, очень классные ребята( остальные имена не помню, простите). Отдельное спасибо Рио за игру на корте, очень сильный игрок.

Кстати в отеле отличный wi-fi, что только прибавляет плюс отелю.

Питание в отеле хорошее, самое главное вкусное. И что не мало важно ребёнок был всегда сыт, несмотря на отсутствие отдельного детско стола.

Персонал отеля гостеприимен, добрый и отзывчивый, как-будто одна большая семья. Чувствуешь себя как дома. На все вопросы ответят и помощь вам окажут Ольга и Юрий (guest relation). Очень отзывчивые и добрые ребята. Ресепшен также вам поможет, единтвенное, что не все из них говорят по-русски.

В общем отдых пролетел быстро, уезжать не хотелось, было грустно покидать такое прекрасное место!

Плюсы отеля
анимация территория питание персонал wi-fi
Добавлено 27.03.17 17:06 (2 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 25.04.17

Прямо как в рекламном буклете

03:15 29.04.17

Есть с чем сравнивать, поэтому Все по факту, без преувеличений.

22:33 27.05.17

Значит мы на верном пути. Едем в июне. Были в том году-все понравилось. Были опасения,что спустя время что то испортится,но свежие отзывы обнадеживают!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Domashevskaya (7)