Регистрация: 09.04.14
июле 2016
07.07.16 - 19.07.16

Сразу хочу сказать, что все было очень хорошо. Отель 4*-х...

Сразу хочу сказать, что все было очень хорошо. Отель 4*-х звёзд! Меняя страну для отдыха, выбрали отель по отзывам. Честно говоря очень боялась, что это 3 звезды, но как говорится: " У страха глаза велики!" По прилету нас встретил дружелюбный гид, провели к автобусу и мы поехали. Дорога заняла немного времени, когда мы заехали на территорию отеля и вошли в холл, встретили аниматоров, которые тут же забрали детей на детские активи, со словами:"все будет хорошо, как закончим, мы их приведём к вам."

Заселили нас сразу, несмотря на то что было утро, и до времени заселения оставались часы. Попав в номер, я поняла, что переживания были напрасны. Номер был Стивом на море и соседний компаунд, был чистым, аккуратным, с хорошей мебелью и самое главное ванная комната и сама ванна блестели так, как не блестят во многих пятерках. Номер убирался ежедневно с чистящими средствами и очень чисто, про балкон тоже не забывали, мыли под кроватью и пыль вытиралась во всех местах. В общем уборка на высшемуровне.

Территория отеля чистая, ухоженная, цветочная. Пляж хороший, мест хватало всем и всегда. Вход в море подходит Всем от мала до велика, у них есть аква аэробика и для деток!

Анимация отличная, настолько все было интересно и занимательно, что дни проходили с удовольствием и активно. Вечерняя шоу программа насыщена, скучать вам точно не придётся, да и некогда будет! Если вы с детками, то и у вас будет достаточно свободного времени для себя. Так как детские аниматоры работают с самого утра(гимнастика, аква аэробика, игры на берегу моря, кидс клаб). Все будут при деле и довольны. Мариан, Мими, Джаз, Сьюзи и Рио, очень классные ребята( остальные имена не помню, простите). Отдельное спасибо Рио за игру на корте, очень сильный игрок.

Кстати в отеле отличный wi-fi, что только прибавляет плюс отелю.

Питание в отеле хорошее, самое главное вкусное. И что не мало важно ребёнок был всегда сыт, несмотря на отсутствие отдельного детско стола.

Персонал отеля гостеприимен, добрый и отзывчивый, как-будто одна большая семья. Чувствуешь себя как дома. На все вопросы ответят и помощь вам окажут Ольга и Юрий (guest relation). Очень отзывчивые и добрые ребята. Ресепшен также вам поможет, единтвенное, что не все из них говорят по-русски.

В общем отдых пролетел быстро, уезжать не хотелось, было грустно покидать такое прекрасное место!

анимация территория питание персонал wi-fi
Добавлено 27.03.17 17:06 (2 360 символов в тексте)

21:18 25.04.17

Прямо как в рекламном буклете

03:15 29.04.17

Есть с чем сравнивать, поэтому Все по факту, без преувеличений.

22:33 27.05.17

Значит мы на верном пути. Едем в июне. Были в том году-все понравилось. Были опасения,что спустя время что то испортится,но свежие отзывы обнадеживают!

Все отзывы Irina Domashevskaya (7)