Регистрация: 28.03.17

марте 2017
13.03.17 - 25.03.17

На ОТЛИЧНО!

Мы заселились во 2 корпус на 2 этаже. Все чистенько и аккуратненько. Убирались каждый день: меняли полотенца, мыли сан технику, подметали, застилали кровати. Влажной уборки, правда, не было. Вода из душа текла без напора, но это пустяки по сравнению со всем остальным. Завтраки довольно разнообразны, каждый найдет себе что-то по вкусу: был и суп Фо и блинчики и яичница, не говоря о сосисках, рисе, макаронах, картошке, говядине с овощами. всегда свежие овощи. Из фруктов арбуз или сердце дракона. Персонал отеля очень доброжелателен и отзывчив, с чем бы не обращались- всегда стараются помочь! Лежаков хватает не всегда, но уж раскладушек хватало всегда. Отель находится минутах в 30-40 от самого поселка Муйне. Но нам это казалось только плюсом. Тихо и спокойно! Процентов 90 отдыхающих- из России. На выходные приезжают местные вьетнамцы на отдых в отель. Но в 10 вечера их уже не слышно и не видно. Питались через дорогу в кафе " у Ли", стулья и столы из дерева (ориентир). Миленькая вьетнамочка приготовит очень вкусно и приемлемо по ценам. Приносили пару раз туда рыбу, купленную у рыбаков. Нам сготовили недорого и вкусно. Покупали морепродукты тоже у рыбаков( нужно пройти вправо от отеля по берегу). Найдете-не ошибетесь. Получается существенно дешевле, чем в Баке. Нет салона массажа в отеле- в этом вижу единственный существенный минус. Из-за за того, что отель находится как бы в бухте, волны не большие и наплыва медуз, как в Муйне у нас не было. В Муйне можно покушать русскую кухню в " Узбечке" или "Чайхане" ( там по- дороже, но по-чище). Фрукты покупали в Муйне. Ездили на экскурсии в Далат и на рыбалку. Очень понравилось! Крыс на территории отеля можно увидеть, но это проблема всего Вьетнама, не зависимо от звездности отеля. В общем, если хотите спокойного и приятного отдыха- выбирайте этот отель- не ошибетесь!

разнообразные завтраки отзывчивый персонал отдаленность отеля от муйне цветущая территория нахождение в бухте.
слабый напор воды в душе.
Добавлено 27.03.17 17:59 (1 858 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)