Регистрация: 07.11.12
феврале 2017
27.02.17 - 09.03.17

3.3

Добрый день! Были в отеле в Mayflower...

Добрый день! Были в отеле в Mayflower 3* с 27.02. по 09.03.

Приехали в 8 утра, сразу разместили на 4 этаже. Номера выходят на какие-то палисады, неработающий отель и пустырь с разных сторон. В номере, как писали деревянная мебель, сейф, два кресла, стол, туалетный столик. На балконе два кресла, и мы притащили прикроватную тумбочку в качестве столика. Убирают по требованию. Кидаете ключ в дырочку «clean» и у вас убирают. Мы ни разу не кидали. Мусор выносили сами: большое ведро рядом с баром.

В номере есть два полотенца, постельное белье более менее. Нет никаких туалетных принадлежностей, кроме маленького кусочка мыла. Шампунь, гель для душа, кондиционер в душе ставить некуда. Мы ставили в ковшик на ведро, которое было в душе.

Завтрак в отеле реально никакой. Правда тост+масло+джем есть всегда. А так давали к уже перечисленному суп из чечевицы, то ли гороховый, + салат из майонеза с крупными ломтиками помидор, лука и огурца, в другой раз к тостам принесли вареную кукурузу в початках (5 штук на весь отель))). Мы особо не парились, ходили в шейк на пляже и сразу заказывали 2 яичницы (2 жареных яйца+два тоста=100руб. с порции).

Вай-фай работает на рецепшине бесплатно. В принципе нормально. В бассейне не купались, зачем? Такое прекрасное море. Температура утром 29 градусов, вечером 31.

До моря реально 5 минут. Можно ходить в обход по центральной улице, можно сразу на выходе свернуть налево и попадете на пляж кафе Хавьер. Это кафе – лучшее, как нам показалось. Чеки реально напечатанные по-английски (можно проверить, что ты заказывал в течение дня), обслуживание с раннего утра. Кроме того, очень здорово, что, когда стемнело, лежаки убираются и на их место ставятся плетенные столик и кресла, и ты мягко переселяешься туда и смотришь, как солнце садится за море. На пляже, конечно, вечером супер. Много людей, музыка, можно попеть караоке, если рома достаточно принять))). Отличный ужин из королевских креветок (8 штук с соусом, рисом или картошкой фри на выбор = 750,0руб.) Была несколько лет назад на Южном Гоа – скукота, темень, на пляже после шести вечера никого.

На центральной улице, сразу за углом, есть супермаркет. Как выйдете на центральную улицу, идете по ней минут 10. По нашей стороне будет указатель с кафе Relish, не путать с «Royal Relish»,который на противоположной стороне. Действительно классное кафе. Кто соскучится за макаронным куриным супчиком после возлияний рома – вам сюда. Отлично делают на сковороде морепродукты (стоимость 650,0руб.). Я брала суп и второе, которое никогда не могла съесть. Отличные здесь лепешки с сыром и чесноком. Есть русскоговорящие официанты.

И напоследок о самом главном: у нас был номер на 4 этаже 41. Через неделю после нашего пребывания, я проснулась в три часа ночи оттого, что вся мокрая (белье, простынь и матрас). Муж с ехидцей начал обвинять меня в недержании))) С перепугу и я в это поверила) Вывесили простыни сушится (народ, как потом рассказывал, думал, что от песка проветриваем))) Далее через ночь….опять полматраса мокрый. Я бужу мужа, он присыпается, вот теперь я сухая, а у него весь перед мокрый. Ух, я отомстила!!!! Не буду всех томить, я бы действительно подумала, что у нас семейное недержание, хотя запаха, простите никакого, с перепугу всё поперенюхали! Но мы знали, что наши друзья, въехав в номер 45 напротив нашего, вечером пришли на рецепшен и сказали, что у них с потолка течет вода на кровать, прикроватные тумбочки, поэтому потом не работали прикроватные розетки. Сотрудники отеля объяснили, что наверху стоят баки с водой на случай отключения. И мы поняли, что вода к нам течет с верху по вентилятору и , где находятся в этот момент лопасти (надо мной или над мужем), тот ночью и наделал дел))) Утром мы поднялись на 5 этаж, что удивительно над нами и номером друзей никаких баков нет. Они стоят ближе к лестнице. Но факт остается фактом. Из-за этого я больше не хочу ехать в этот отель.

Сотрудники отеля, зная это, предложили переехать на первый этаж, но там вид в стену. Да и нам осталось переночевать одну ночь. Нормально переночевали)

Но надо сказать, если бы не это происшествие, то хороший вариант для Индии.

Вот в принципе и все. Если вдруг вечером захотите королевских больших креветок, то они на нашей улице, сразу направо. Вкуусные на мангале.

Добавлено 27.03.17 20:14 (4 270 символов в тексте)
Все отзывы Brodiazka (7)