Регистрация: 20.03.17
мае 2016
19.05.16 - 26.05.16

Очень классный отель

Прошел год, после того как я побывал с другом в этом отеле.

Начну с перелета - он прошел безумно быстро, поскольку купленный в дьютеке вискарь телепортировал нас в Тунис мгновенно. Начили пить во Внуковов "МУ-МУ", так потихоничку из-под полы))) В самолете после пятого стаканчика колы, стюардесса принесла нам литровую баклажку, но попросила не буянить. Мы товарищи очень добрые, особенно когда пьяные, так что ее условия мы выполнили в полной мере. Итак литр мы уговорили за полет на двоих. Заселились в отель в комотозе, дали парню на ресепшене 20 американских рублей и он нас заселил в достойный номер, где все работало и ни чего не отламывалось.

Путешествия по Суссу и Монастиру проводили сами, без гида. Просто в одно утро проснулись и решили съездить на местный рынок, в надежде найти что-нибудь интересное. Поехали туда на такси которое стояло около входа в отель. Но таксист (сволочь) нас обманул, оказывается в этот день(не помню какой это был день недели) рынок не работал. Ну ни чего, мы ж Русские веселые парни, нашли Женерале(единственное место где продается спиртное) купили пивка и пошли гулять по Суссу. И еще надеялись найти, то что нам надо. В итоге познакомились еще с одним такситстом, он нас свозил в подпольный алко маркет(там такие тоже есть), ну и собственно говоря помог обрести цель нашего поиска(больше 10 бакинских не соглашайтесь), оказывается он и сам был не против, по дороге к месту дал попробовать... после чего отвез же нас в наш отель

И так наши экскурсии с ним продолжились на следующий день, мы с ним договорились на 20-ку и он нас целый день катал по Суссу, Монастиру, мы останавливались в красивых местах, осматривали достопримечательности(говорили с ним на ломаном английском - но как-то дркг друга прекрасно понимали). Короче экскурс был покруче чем у гидов, индивидуальный. дешевый, и в 3d ощущениях)))

Но это наверное для таких оторв как мы)))

А отель ребят действительно классный, мне есть с чем сраавнивать (Черногория, Хорватия, Египет,)

Не кого не слушайте, настраивайтесь на позитив и отдыхайте)))

Добавлено 27.03.17 20:17 (2 059 символов в тексте)

16:14 19.04.17

Подскажите, какая погода в мае? Есть ли бар на пляже и у бассейна? Работал ли крытый бассейн?

20:55 19.04.17

Погода была жаркая, под конец даже обгорел. У бассейна лежали под зонтами. бар и закуски(фри, пицца и т.д. )работают у бассейна, на пляже ни чего нет. Про крытый бассейн ни чего не знаю, не видел его и ни чего про него не слышал.

15:18 20.04.17

Уважаемый турист.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь у нас в отеле.С самыми теплыми пожеланиями.

16:47 20.04.17

Спасибо, мы 29 апреля собираемся, ну как повезет). А где деньги меняли, в аэропорту?

19:38 20.04.17

Прям в отеле. На ресепшен. Курс нормальный. Рубли не меняют только баксы.

09:09 21.04.17

Спасибо)

00:49 22.04.17

телефон весёлого таксиста остался?

08:38 22.04.17

))) Нет конечно. Мы его и не записывали. Просто в журнале вызовов был.

Все отзывы SHAMANIN IURII (2)