Регистрация: 27.03.17

феврале 2017
11.02.17 - 28.02.17

Проблема с размещением

Размещение: -1

Были проездом в этом отеле: 2 дня в начале отдыха, 1 день после, номер оплачивали Делюкс на троих взрослых. При заезде необходимо внести депозит за номер 40$, при выезде депозит возвращают. При первом заезде разместили хорошо, 2 кровати +1 дополнительная, номер достаточно чистый, с балконом на улицу, улица очень шумная, так что ночью все слышно и практически не спится, душ просто на полу с занавеской-не удобно, после душа весь пол залит водой, но это не криминал. В отеле не завтракали, но видели что очень скудный завтрак не о чем. На тумбе под телевизором (не на кровати) вместе с личными вещами оставили 100бат, после уборки они пропали. На обратном пути был ужас, нас троих заселили в 2-х местный номер (2 отдельные 1,5 кровати), на просьбу переселить нас в трёхместный номер, нам поменяли номер на !внимание! с 1 кровью кингсайз, 2 подушками и 1 одеялом!!! Это при оплаченном номере на троих! На наше требование предоставить нам доп. кровать нам было предложено доплатить за неё, и аргументы что мы уже все оплатили на троих и что при первом заезде ими был предоставлен соотв. номер с 3 кроватями , менеджер включала дурака и говорила одно и тоже что мы вам все предоставили и что вам не нравится! Разборки были часа 2, связывались и Пегас, но проблема с кроватью не решилась, потом сказали что доп. кровати у них вообще нет! Устав от разборок и поняв что это тупик , мы потребовали предоставить 3-ю подушку и одело! И! Их тоже не оказалось, менеджер типа не знает где это лежит, а уборщица будет только утром. Итого: спали втроём на одной кровати, под одни одеялом и тремя подушками! Ещё в этом номере бал сломан унитаз- очень быстро пришёл мастер и починил слив, правда на 1 раз хватило, ночью нам пришлось самим чинить его, вставляя палочку в створ толчка. И это ещё не все, душ был засорён и после 2-х минутного душа вся грязная вода стояла на полу. Решайте сами, но я отель не рекомендую!!!!!

Tatiana оценил сервисы

цена
не разместили в оплаченный номер далековато от пляжа сломанная сантехника
Добавлено 27.03.17 20:57 (1 926 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (1)