АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1400
Фото: 0

Бронзовый статус

1 400
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2017
11.03.17 - 21.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Кубы отличный отель

Заселение: заселили за 15 мин. Это плюс. Автобус с туристами по приезду встречали в конференц зале с готовыми номерами комнат.

Номера: новые, чистые, современный дизайн, есть фен, сейф бесплатный, мини бар бесплатный полностью, банные принадлежности: шампунь, гель для душа, шапочка, мыло, крем для тела, по два полотенца на человека. Ни халата, ни тапочек нет. + пляжные полотенца. Убираются ежедневно. Полотенца меняют редко. Но вы я думаю и дома не каждый день новые используете. для тех, кто одидант европейские стандарты пятерки лучше ехать в доминикану, это же Куба)))

Питание: ооочень разнообразное и вкусное. Креветки , осьминожки, мидии, рыба, мясо все все есть + были вкусные фрукты: папайя, гуава, ананас, банан. Менее спелые- арбуз, дыня. Мороженое вкусное на обеде и ужине и на территории отеля перед дорожкой на пляж. Дают кокос свежесрубленный. Можно сфоткаться с попугаем местным. По вс пенная вечеринка в бассейне -невероятная туса. Главное - возьмите с собой термокружку! Очень удобно, напитки не нагреваются) днем и вечером анимация каждый день. Днем волейболл, иога, обучение танцам. Вечером- разные шоу музыкальные и танцевальные. На автобусе можно за 5 евро доехать до мини торгового центра- выбор маленкий, в дюти фри и выбор больше, но для развлечения можно сьездить- на парковке там красивые ретро машинки. Можно также сьездить в дельфинарий на этом автобусе и на пляж пилар - очень красивый для фотосессии. Пляж при отеле не хуже, он просто немного другой. Обслуживание: персонал приветливый, рома льют не жалея и без чаевых. Находиться в отеле приятно, все дружелюбные. Экскурсии: были на двух. 1. Нетуристическая Куба (205 евро на чел взрослого): два лня, ночевка в местном кубинском доме в г.Тринидад - очень колоритно. Цена немного завышена, но без этой экскурсии Кубу не увидишь. 2. Прогулка на большом катамаране 90 евро: для разнообразия можно сьездить, цена также завышена, на необитаемом острове есть интересные места для фото и кормят лобстерами))) т.к. иного варианта купить экскурсии нет, как например в. Тайланде на улице, то единственный вариант это у Пегаса.

Плюсы отеля
питание сервис пляж басейн анимация
Добавлено 27.03.17 22:46 (2 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)