Регистрация: 08.10.16
марте 2017
19.03.17 - 25.03.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Дискредитация славян

Все в отеле сделано для европейцев(немцев). Их там прославляли. Например, музыку немецкую часто крутили, кричалки для них анимация выкрикивала, ужас некий был и позор за аниматоров славянок. В первый вечер глаза на лоб полезли. Пришлось быстро с товарищем исправлять ситуацию. Хорошо поддержали отдыхающие девчонки, наши с Беларуси!!! Спасибо им! Были не одни, морально легче хоть было. После ситуация выровнялась, но посещения кальянной опять подпортило ситуацию (веселый шарж на канцлера германии и грустный на президента РФ). Я хоть и не россиянин. Но так нельзя делать, это же очевидно плохо! Они наверно забыли кто к ним ездил 2 года назад и приносил 80% от всех туристов.

В отместку за исправление ситуации перекрыли «все включено» на пол дня. Потом после выяснения ситуации и общения с гидом, «все включено» включили.

Анимация: 2 белорусски, 1 русская, 1 сириец. Скажу так, да они старались, проводили. Волейбола не было, активных спортивных игр нет. Может из-за того, что мало словян.

При ЛИЧНОМ общении все понимали насчет немцев, но на вечерней анимации было приятно только за одну. Аниматор сириец даже майку Бларусь раз одел, после первого вечера, приятно было. Теперь про ужин. Приехали голодные с Луксора в 21.40 (опоздали на 10 мин) не пустили в столовую, сослались что будет поздний ужин (булки с колбасой и тарелки с овощами) в 23 часа.

Гид в отеле напряжно впаривал туры. Аргументируя тем, что проблемы будут при вылете обратно, если приобретешь не у них. Недовольно отреагировал, что я купил путешествие на стороне, когда пришел я за сухпайком. Начал выпытывать, пытаясь переубедить. Еще немного и он узнал куда ему «отправиться надо» со своим сухим завтраком.

хороший вход в море
неуважение к русским
Добавлено 27.03.17 23:51 (1 685 символов в тексте)

05:11 28.03.17

Здравствуйте!Расскажите поподробнее за что вам "отключили" всё включено?Я был в этом отеле три раза,но такого не видел...

21:48 28.03.17

Здравствуйте.
Предположение мое. За то, что требовали исключить дискриминацию русского языка на вечерних мероприятиях (а в частности игнорирование русской музыки, указывание аниматором, что нельзя сугубо работать под немцев, например кричалки немецкие). А может за то, что своим белорусам чемоданы загружали в автобус когда провожали.
Если вы намекаете на алкоголь, тогда сразу скажу. Да употребляли. И не вижу тут ни чего такого. При том, что ни к кому не приставали.
Скажу так, что толком гид объяснить так и не смог. На вопросы «в чем проблема»? Отвечал общим ответом, мол «не нравится им наше поведение».
В свою очередь хочу сказать, что поведение наше адекватное! А необоснованное, не аргументированное отключение "всё включено», вызывает вопрос к руководству отеля. Почему гид отеля внятно объяснить не может причины? Или это вопрос к гиду, которому кроме того, чтобы «впарить» путевки больше ничего не интересует.
За 7 раз у меня в отеле такое происходило в первый раз.
Спасибо, Андрей что читаете отзывы!

01:37 07.04.17

Денис, этот отель изначально ориентирован на немецких туристов! Конечно в период нашего отдыха такого безобразия мы не замечали! Но отдыхающих подавляющее большинство было немцев и конечно анимация и музыка в первую очередь была для них! Мы дискриминации не замечали, за исключением ситуации с лежаками на пляже. В предыдущем своём отзыве я в кратце это описала. Случай был ОЧЕНЬ не приятный, но я не буду теперь мусолить это, время прошло, всё сгладилось...не хочу ругать отель, где нам было в общем-то не плохо! Только вот после отдыха в Палм Бич у меня появился пунктик в выборе отелей - больше не хочу туда. где больше 50% отдыхающих европейцы! Ну это лично моё мнение!)))

Все отзывы Денис (2)