Регистрация: 13.03.15
марте 2017
01.03.17 - 07.03.17

Отличнейший отель!

Начну с того, что услугами никаких туроператоров не пользуемся. Берем билеты на регулярку, бронируем отель ( или несколько) и полетели. Отель бронировал за 4 месяца - очень существенная экономия. В отель приехали в 8 утра. Зная о заселении в 14-00 все пляжные вещи были сложены на самом верху чемодана. Отель гостеприимно встретил холодными напитками , мокрыми холодными полотенцами. Оформили документы минут за 5. Объяснили, что заселение будет не раньше чем в 13-00. Оставили чемодан на ресепшене и бегом на море. Вот тут и начинаются плюсы отеля - до моря минута ходьбы!! Одна минута и мы на Ката. Пляж чистый, вода теплая, песок белый - всё как надо). До Ката Ной идти примерно 5- 7 минут. Вернулись в отель к 14-00 заселили без проблем. Депозит у нас не брали. Заселили в 7-й корпус. Окно выходит на дорогу. Но нас это совершенно не расстроило. Ката это не Патонг. Здесь в 11 вечера уже тишина и покой. Изредка проедет Тук-Тук с громкой музыкой. 3-й этаж - вид на море. Номер большой. Бронировал с 2-мя раздельными кроватями т.к. с ребенком, так и дали. Кровати полуторки. Белье новое, матрасы новые. Ремонт свежий. Всё работает, ничего не шумит. территория большая, но так скажем "лестничная". Всё зелено, всё чисто. 2 бассейна, места всегда были. Бары в бассейне всегда работают. Бассейны сами тоже чистые. Что касаемо завтраков - реально есть всё. Всегда удивлялся тем, кто пишет : завтраки однообразные.. Можно подумать, каждое утро у вас меню меняется кардинально - с бутеров на яичницу.. Молоко, хлопья, риса несколько видов, сосиски, яичницы, картошка фри, омлеты, выпечка, мед, джемы, фрукты, бекон, падтай, нудл приготовят прям при вас, овощи - в общем всё что нужно на завтрак - всё есть. Что касаемо уборки - пару раз забывали положить полотенце в ванную комнату, на этом минусы уборки закончились) Всегда чисто убирались, кровать заправляли, белье меняли. Пляжные полотенца всегда в номере есть, даже если вы взяли с собой все, при возвращении в номер вас ждут уже чистые. К персоналу претензий абсолютно никаких. Всегда улыбаются, девушка по имени Кимберли каждое утро на завтраках обходит всех и узнает как и что у вас, не нужна ли какая-либо помощь итд. За всё время не заметил ни одной конфликтной ситуации. Что редкость, но персонал очень сносно говорит по-английски. Но повторюсь - у нас к ним вопросов так и не возникло. Расположение: до моря минута, магазинчики рядом, кафешки рядом, аптеки рядом. Если нужно дойти до, так скажем, центра Ката, где всё движение , рынки, рестораны итд. то самый быстрый способ это по пляжу. минут пять ходьбы и вы в центре Ката. Из экскурсий брали только Фантазию, т.к. уже 4-й раз на Пхукете были уже везде. В этот раз арендовали авто и объехали весь остров от материка до Най Харна вдоль и поперек. Не бойтесь брать авто на прокат. Огромный плюс отеля - наличие большой собственной парковки.Если подытожить: отличнейший отель! Отель задал заряд позитива и положительных эмоций. Вернулись бы мы в этот отель - однозначно ДА! (вернемся точно!) Посоветовал бы отель другу - тоже ДА! Главное правило Таиланда - улыбайся) Мы в очередной раз остались безумно довольны отдыхом чего и вам желаем.

Антон оценил сервисы

расположение чистота персонал
Добавлено 28.03.17 06:26 (3 157 символов в тексте)

13:57 28.03.17

Отличный отзыв. Видимо были с Вами примерно в одно время.
Вернулись с такими же эмоциями. Очень хороший отель, завтраки. Единственное мы в 4 корпусе жили, приходилось топать до него, но это мелочи в сравнении с уютом и остальными благами.

14:12 28.03.17

А почему 100 $ не взяли с вас? Напрягает этот момент немного. Год назад были на Пхукете в другом отеле, там им копии банковской карты достаточно было.

17:56 28.03.17

Честно говоря не знаю, почему не взяли. Специально откладывал 100$. Но когда оформляли документы - ни слова не сказали. Ну а я не настаивал)

08:17 29.03.17

На сколько слышал по отзывам других путешественников, не всегда берут депозит с тех, кто самостоятельно бронировал и оплачивал номер. Значительно чаще берут с клиентов турфирм. Непонятно почему так, но факт.

16:44 23.08.17

Не подскажите, где и за сколько брали машину?

18:26 17.09.17

Здравствуйте, стоимость авта от 700 до 1500 бат за сутки. Выгоднее всего арендовать автомобиль на срок от 5 дней, тогда минимальный прайс. Чем меньше дней, тем выше стоимость одного и того же авто. Обязательно требуйте договор с собственником или компанией, когда арендуете любой транспорт и не оставляйте в залог паспорт или любые другие документы. Хорошего отдыха!

18:28 17.09.17

Спасибо

13:33 18.09.17

Наталья, если еще актуально пишите на почту dj_robin@ngs.ru. Отправлю все контакты

Все отзывы Антон (2)