Регистрация: 01.04.14
Читательский охват: 2069
марте 2017
15.03.17 - 25.03.17

Семья 2 взрослых и ребенок 7 лет. Отель очень достойный...

Семья 2 взрослых и ребенок 7 лет. Отель очень достойный. Прилетели вовремя. Заселили как обычно после обеда, ровно в 14-00. Номер большой, просторный, с видом на бассейн. Хотелось бы отметить гидов в отеле, просто, когда я выбирала отель очень много плохих отзывов было о них, на самом деле ребята МОЛОДЦЫ. Особенно Виталий, рассказал все самое важное, про экскурсии самые интересные. Нам очень понравились. Насчет экскурсий на улице даже не знаю, не обращались, я за безопасный отдых.

Питание в отеле тоже достойное, ну как обычно омлеты разные, колбаса, сосиски, суп, лапша, бекон, тосты, йогурт, из фруктов арбуз, папайя, глаз дракона. Территория очень красивая. На ресепшен берут депозит 100$, но если вы прилично отдыхали и ничего не сломали возвращают обратно. В номере вода бесплатная в стеклянных бутылках 0,5. Уборка номера нормальная, даже без чаевых.

Наверное вернулась бы еще.

нет
Добавлено 28.03.17 06:35 (891 символов в тексте)

17:12 28.03.17

Очень странный отзыв. Виталий вам скидку сделал, чтобы вы тут так написали? Три строчки, из ни две про "лучшие экскурсии у лучших гидов".

00:52 29.03.17

Ну почему сразу так, может быть девушка не доверяет уличным агентствам.Мне, например, после Турции, Египта и тп было стремно покупать на улице экскурсии))) благо умные люди вовремя надоумили)))) сейчас то я понимаю,что у гидов развод) по-моему отзыв как отзыв

00:53 29.03.17

))) но на общем фоне этот отзыв(касаемо гидов) очень выделяется,не поспоришь

02:11 29.03.17

))) лучше бы написали какие именно брали экскурсии. Еду с ребенком 7 лет.

05:58 29.03.17

Пишу туристу из Томска.
Именно Вам, с таким "позитивным" настроением, вообще не рекомендую ехать в этот отель.
Мне лично все понравилось. Я писала о том, что я увидела, а не для того, чтобы мой отзыв оценивали

Все отзывы Natalia Tumanova (3)