Регистрация: 21.05.15
марте 2017
23.03.17 - 28.03.17

3.8

Доверился отзывам об отеле

Отдыхаю с детьми 15 и 8 лет. Прилетели 23.03.17 в Дубай и трансфер до отеля 1,5часа, и это индивидуальный! Дали ключи от номера, а в номере одна кровать.... ладно уж разместились на ней, но все же рассчитывали на комфорт. Полотенец только на двоих, на ресепшн сказали, реакции ноль! Уборщик молодец, все сам понял, за что и был отблагодарён. Гиды от Натали Турс вялые, про отель говорит спрашивайте, расскажу....о как! За то про экскурсии заливалась соловьем. Персонал приветлив, это большой плюс! Пляж чистый, лежаки есть. Возле бассейна грязная посуда долго не убирается!!! Не приятно. Питание нормальное, оформлено красиво. Анимация не навязчива настолько, что я четвёртый день, находясь здесь Ее практически не видел, ну если не считать аэробику. Детям, кроме маленькой комнаты поиграть то и не где, вечером маются на вытоптанном газоне под современную музыку возле бара, рядом с курящими кальян дядями и тетями.... расписания мероприятий нет. Отель в целом не плох, но ещё раз в него я не хотел бы поехать, далеко,скучно и неоправданно дорого. Отель нуждается в обновлении, все обшарпанное. На экскурсии ездим, но дорога изматывает. Не знаю, осилим ли аквапарк... 110$ со взрослого, 70 ребёнок, и дорога 1,5-2чпса в один конец. SPA вообще смех... записался на Тайский oil массаж, пришёл индус или пакистанец с белой рубахой для меня, мол будем делать сухой массаж!!! В общем "тайский" руками мужика-пакистанца сам массаж без особых эмоций, сойдёт, но не оправдал ожиданий. Вот пока и все... улетаем 1.04. Надеюсь повезет с погодой, т.к. Первые два дня лил дождь.

большой песчано-ракушечный пляж приветливый персонал обеспечивают безопасность детей в бассейне
далеко от аэропорта пассивные гиды натали турс анимация на 2+ сервировка столов приборами не соответствует старая мебель на террасах
Добавлено 28.03.17 11:00 (1 575 символов в тексте)

09:46 16.04.17

Подскажите пожалуйста, сколько вам обошелся индивидуальный трансфер?

14:07 09.05.17

Добрый день,Где вы заказывали индивидуальный трансфер?

22:57 16.05.17

Спрашивайте в агенстве при заказе тура, многие операторы предлагают индивидуальные трансферы