Регистрация: 16.12.11
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
16.03.17 - 24.03.17

2.3

Ужасный отель,за которым не следят

Доброго дня, всем читающим отзыв. Был в Якутске по работе с 16 по 24 марта 2017 года. По стране летаю 2-3 раза в месяц, поэтому есть с чем сравнить. На ресепшене работают девушки, которые вообще не знают,что такое улыбка, а иной раз даже хамят. Заселение прошло быстро.Номер выглядит неплохо, но такое ощущение,что за номерами в отеле вообще не следят.Обои везде отклеиваются от стен, ковролин грязный, с пятнами.За тумбочкой вообще слой пыли в сантиметр.Окно заклеино утеплителем, но при этом дико дует.2 розетки в номере вообще не работают. Сначала я думал ,что мне попался такой неудачный номер, но когда я спросил мнение у коллег, прилетевших со мной и проживавших в этом отеле, то я понял, что здесь все номера такие. И самый главный прикол всего отеля, не важно на каком ты этаже- все стены и лифт бьются током, что в номерах,что в холле, что кнопки в лифте. Это крайне неприятно. Меняют полотенца и бритвенно-зубные наборы каждый день, но один раз мне забыли положить полотенце для тела- пришлось звонить на ресепш и просить принести.Завтраки нормальные, но еда одна и та же каждый день. У нас был включен ужин, вот это полная беда. Ко вкусу и выбору блюд вопросов никаких нет, а вот к официантам вопросов очень много. Во-первых их не хватает, во-вторых приборы постоянно грязные(еда между зубчиков вилок). Заказываешь ужин, приносят сначала столу, который пришел через 10 мин после тебя,потом тебе, и так каждый день. Если бы отель был 2-х звездный, то я бы не писал отзыв, но они считают себя 4-кой.Это явно не так. ИТОГ- задумка отеля хорошая, но за ним не следят вообще

панорамный лифт
персонал чистота стены бьются током везде не следят за состоянием номеров
Добавлено 28.03.17 11:08 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (9)