АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 904
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2017
16.03.17 - 27.03.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых и выброшенные деньги

Приехали семьей вчетвером 16 марта 2017г. Заселили сразу,но...как только зашли в номер сразу поняли что на 5* здесь совсем не тянет. Обшарпанная страшная мебель, на полу маленький коврик (почему-то он был мокрый), допотопный ламповый телевизор с неработающим пультом.На двоих 5 вешалок, одна из которых оказалась сломанной(за 12 дней так и не заменили). Дверь изначально не хотела открываться, пришел мастер и просто открутил металлическую планку с косяка, чтоб язычок замка не цеплялся-вот и весь ремонт :))).Еда ужасная, котлеты жеткие, курица горелая, рыба вообще какая-то полуразложившаяся. выпечка никакая, причем ее выкладывали уже полувысохшую, пока не съели свежую не пекли.Из фруктов-незрелая дыня, полувысохшие жесткие апельсины, мандарины и зеленые жесткие как дерево бананы. Из овощей капуста,огурцы и помидоры. Все такое безвкусное как у нас зимой. Повар видать у них совсем плохой. Все 12 дней одно и то же. Чуть получше кормили только в субботу и воскресенье, когда наезжали отдыхать местные арабы.Персонал грубый, доходило до оскорблений, правда потом извинились. Все проблемы списывают на неприехавших россиян. Типа россияне не приезжают- у нас кризис. На пляже дранные в пятнах матрасы на сломанных лежаках. купаться можно только с пирса -там вырыта яма для плавания. А так море по колено далеко наверное с километр.На пляже все время очень ветренно, холодно. Спиртное отвратительное, разбавленное водой пойло. Соки вообще порошковые и когда народа прибавилось их просто посильнее разбавили водой.Отельный гид от Нефер Тура-это вообще отдельная история. Почти за все экскурсии пришлось требовать возврат денег, организованы ужасно,стоимость завышена многократно (сравнивали с другими турагентствами). Никогда в жизни больше не поеду в Египет не только в этот отель, но и в других то же самое примерно, судя по рассказам туристов.И это мнение всех туристов, которые прилетели с нами.

Марина оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая ухоженная территория
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 28.03.17 11:09 (1 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 29.03.17

какой по колено километр? Вы наверное на море не были, понтон метров 400, и где Вы видели яму для купания?????????????? а то что в соседних отелях такого понтона нет и моря реально нет и туристы приходили за 2 $ в день купаться это факт, по поводу лежаков-их в прошлом году ВСЕ приводили в порядок, я лично была в Январе с друзьями и порваных матрасов не видели. И по поводу персонала-никакой грубости за 6 раз прибывания в отель мы не слышали, Вы с каким настроением приехали -такое оно и у Вас было и не вводите людей в заблуждение-это мое такое мнение, удачи Вам

06:27 30.03.17

мы приехали с нормальным настроением и никогда особо не придирались к условиям проживания и тем более не писали на сайтах об отелях, но здесь было нечто, поэтому и написала. Яма реально вырыта в конце понтона. И нечего в этом плохого собственно нет, хоть там можно поплавать. А лежаки реально старые и ободранные и поломанных куча и драных матрасов тоже. Зачем мне придумывать? А по поводу грубости- в столовой официанты злые как собаки и на просьбу принести приборы или убрать освободившейся стол грубят и все время говорят "Давай,давай" типо проходи и не приставай. Племянник с женой ходили в рыбный ресторан с друзьями за дополнительную оплату, так им там так нахамили, что пришлось обращаться к руководству и они потом извинялись. И вообще на все наши замечания ссылались на кризис и отсутствие российских туристов, как будто мы бесплатно проживаем и питаемся.

12:02 02.04.17

Здравствуйте, едем в первый раз вообще в Египет и в этот отель. Очень прошу подсказать, может есть какие нибудь фишки, чтоб отдых прошел более менее нормально?

20:29 02.04.17

Согласна с отзывом на 1000%!!!!!

07:52 03.04.17

Да фишек особо нет.В магазинах возле отеля цены практически как и на базаре в старом городе, только выбора поменьше.С базара и на базар лучше ездить на синих маршрутках.Цена проезда 1$ за 2 чел. На такси лучше не садиться, сначала договариваешься на одну сумму а на пол дороге водитель начинает говорить что типа не понял в какой отель, а в ваш стоит дороже и т.п. Короче до нашего отеля о базара такси стоит 5$, а он начал требовать 10. В общем мы ему сказали поехали в полицию-только тогда перестал ругаться. Отельные гиды вообще цены зашкаливают-торгуйтесь до полцены. на базаре тоже торгуйтесь-полцены и более скинуть можно.Интернет в отеле стоит10$ на 4 дня-не берите,толком не работает, в номере не работает вообще. Лучше как приедете купите в бутике отеля местную сим карту-замечательный интернет хватит вам за глаза на все время отдыха. Мы брали за 10$ ,но лучше взять меньше,т.к. у меня осталось куча неиспользованного трафика. Аниматоры очень хорошие ребята в отеле, стараются, молодцы.Номера с видом на море очень далеко от ресепшена и ресторана, имейте ввиду.В ресторане ужасный порошковый кофе. Нормальный кофе в лобби-баре на ресепшене-там кофемашина стоит, но они его особо не рекламируют, видать чтоб меньше пили :)). Ну во вроде и все...

Читать полностью на TopHotels

15:14 04.04.17

Здравствуйте! Извините, что не по теме, но может кто-то ответит: правда ли, что синайский штамп теперь 14 дней? Кто был после 9 марта 2017 и ставил такой штамп?? Посмотрите, пожалуйста, что на штампе 14 или 15 дней?? очень нужно!!! не хочется покупать 3 визы на один денек.

11:21 06.04.17

День добрый!
1.сразу в аэропорту купите симку за 3$, чем ужасный 4дневный отельный интернет за 10$.
2.не спешите в нефертити закупиться маслами. Во-первых, там очень дорого, даже со скидкой, во-вторых, они вам скажут о пользе, а вот о противопоказаниях ни слова. Начнут угрожать, что в аэропорту ваши масла, купленные в других местах выкинут. Это ложь, багаж и тем более чек не проверяют.
3. Именно в Редженси Плаза не берите ужин за деньги, особенно в рыбном ресторане. И Еще, лучше с собой захватить тапочки, халат, банные принадлежности, щетку зубн.и пасту., еще спрей от комаров.
4. Торгуйтесь, если вам озвучили одну сумму, еще можно скинуть еще на 50%-70%. Как это понять? Озвучиваете свою цену и уходите, они сами за вами потом бегут. Еще подарки просите, прям не стесняйтесь.
5. Обязательно возьмите дайвинг, это круто. Примерно 30$-35$ на человека. Если цена выше, вас разводят.
6. Посетите старый город, поющие фонтаны на Сохо, Коптскую церковь

11:30 06.04.17

День добрый, Светлана! Возможно, персонал отеля выбирает себе любимчиков, раз у вас очень хорошее впечатление от отеля. С отзывом Марины я согласна на все 100%. Матрацы на пляже действительно порваны. Кроме того, хотелось бы дополнить, что в отеле ужасный интернет за такие деньги. Персонал хамит ужасно, пока ответку им не дашь, за человека не считают. Словно, мы к ним приехали за их счет и их же заставляем работать. Номера ужасно убирают, если это можно так назвать, слой пыли на тумбах, мусор и волосы от предыдущих постояльцев, мыло с шампунем тоже не заменили после предыдущих туристов. Используют битую посуду, если надо, могу фотку скинуть. Самое ужасное, у них на пирсе можно покалечиться, тк администрация не может устранить дефект на перилах. Я лично там ногу повредила, да мне толком и мед помощи не оказали

13:35 06.04.17

Огромное человеческое спасибо)))

13:44 06.04.17

Большущее спасибо Вам добрый человек))) А разве там халат и тапочки не дают? Все таки 5 звезд

13:51 06.04.17

:))))) Какой халат, какие тапочки! Дешевый шампунь и гель для душа, которые доливают в одни и те же маленькие одноразовые пузырьки. Даже кондиционера для волос нет!

18:09 06.04.17

Рада за помощь. Прочитав супер положительные отзывы с TripAdvisor и tophotels, мы тоже надеялись, получить сервис, соответствующий отелю 5 звезд. Они даже полотенца от пятен не могут отстирать,так что закиньте в чемодан пару полотенец. Кстати, купите в дютифри человеч.алкоголь, там все разводят. Fanta, Sprite,Coca cola просите налить с бутылок, они так своим местным подают. Остальные туристы, по их мнению, могут их разведен.пойло пить. Кстати, по вечерам можете с аниматорам выезжать в местные ночные клубы за символическую оплату от 5$-10$.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)