Регистрация: 28.03.17
марте 2017
16.03.17 - 27.03.17

Испорченный отдых и выброшенные деньги

Приехали семьей вчетвером 16 марта 2017г. Заселили сразу,но...как только зашли в номер сразу поняли что на 5* здесь совсем не тянет. Обшарпанная страшная мебель, на полу маленький коврик (почему-то он был мокрый), допотопный ламповый телевизор с неработающим пультом.На двоих 5 вешалок, одна из которых оказалась сломанной(за 12 дней так и не заменили). Дверь изначально не хотела открываться, пришел мастер и просто открутил металлическую планку с косяка, чтоб язычок замка не цеплялся-вот и весь ремонт :))).Еда ужасная, котлеты жеткие, курица горелая, рыба вообще какая-то полуразложившаяся. выпечка никакая, причем ее выкладывали уже полувысохшую, пока не съели свежую не пекли.Из фруктов-незрелая дыня, полувысохшие жесткие апельсины, мандарины и зеленые жесткие как дерево бананы. Из овощей капуста,огурцы и помидоры. Все такое безвкусное как у нас зимой. Повар видать у них совсем плохой. Все 12 дней одно и то же. Чуть получше кормили только в субботу и воскресенье, когда наезжали отдыхать местные арабы.Персонал грубый, доходило до оскорблений, правда потом извинились. Все проблемы списывают на неприехавших россиян. Типа россияне не приезжают- у нас кризис. На пляже дранные в пятнах матрасы на сломанных лежаках. купаться можно только с пирса -там вырыта яма для плавания. А так море по колено далеко наверное с километр.На пляже все время очень ветренно, холодно. Спиртное отвратительное, разбавленное водой пойло. Соки вообще порошковые и когда народа прибавилось их просто посильнее разбавили водой.Отельный гид от Нефер Тура-это вообще отдельная история. Почти за все экскурсии пришлось требовать возврат денег, организованы ужасно,стоимость завышена многократно (сравнивали с другими турагентствами). Никогда в жизни больше не поеду в Египет не только в этот отель, но и в других то же самое примерно, судя по рассказам туристов.И это мнение всех туристов, которые прилетели с нами.

Марина оценил сервисы

красивая ухоженная территория
все остальное
Добавлено 28.03.17 11:09 (1 900 символов в тексте)

15:50 29.03.17

какой по колено километр? Вы наверное на море не были, понтон метров 400, и где Вы видели яму для купания?????????????? а то что в соседних отелях такого понтона нет и моря реально нет и туристы приходили за 2 $ в день купаться это факт, по поводу лежаков-их в прошлом году ВСЕ приводили в порядок, я лично была в Январе с друзьями и порваных матрасов не видели. И по поводу персонала-никакой грубости за 6 раз прибывания в отель мы не слышали, Вы с каким настроением приехали -такое оно и у Вас было и не вводите людей в заблуждение-это мое такое мнение, удачи Вам

06:27 30.03.17

мы приехали с нормальным настроением и никогда особо не придирались к условиям проживания и тем более не писали на сайтах об отелях, но здесь было нечто, поэтому и написала. Яма реально вырыта в конце понтона. И нечего в этом плохого собственно нет, хоть там можно поплавать. А лежаки реально старые и ободранные и поломанных куча и драных матрасов тоже. Зачем мне придумывать? А по поводу грубости- в столовой официанты злые как собаки и на просьбу принести приборы или убрать освободившейся стол грубят и все время говорят "Давай,давай" типо проходи и не приставай. Племянник с женой ходили в рыбный ресторан с друзьями за дополнительную оплату, так им там так нахамили, что пришлось обращаться к руководству и они потом извинялись. И вообще на все наши замечания ссылались на кризис и отсутствие российских туристов, как будто мы бесплатно проживаем и питаемся.

12:02 02.04.17

Здравствуйте, едем в первый раз вообще в Египет и в этот отель. Очень прошу подсказать, может есть какие нибудь фишки, чтоб отдых прошел более менее нормально?

20:29 02.04.17

Согласна с отзывом на 1000%!!!!!

07:52 03.04.17

Да фишек особо нет.В магазинах возле отеля цены практически как и на базаре в старом городе, только выбора поменьше.С базара и на базар лучше ездить на синих маршрутках.Цена проезда 1$ за 2 чел. На такси лучше не садиться, сначала договариваешься на одну сумму а на пол дороге водитель начинает говорить что типа не понял в какой отель, а в ваш стоит дороже и т.п. Короче до нашего отеля о базара такси стоит 5$, а он начал требовать 10. В общем мы ему сказали поехали в полицию-только тогда перестал ругаться. Отельные гиды вообще цены зашкаливают-торгуйтесь до полцены. на базаре тоже торгуйтесь-полцены и более скинуть можно.Интернет в отеле стоит10$ на 4 дня-не берите,толком не работает, в номере не работает вообще. Лучше как приедете купите в бутике отеля местную сим карту-замечательный интернет хватит вам за глаза на все время отдыха. Мы брали за 10$ ,но лучше взять меньше,т.к. у меня осталось куча неиспользованного трафика. Аниматоры очень хорошие ребята в отеле, стараются, молодцы.Номера с видом на море очень далеко от ресепшена и ресторана, имейте ввиду.В ресторане ужасный порошковый кофе. Нормальный кофе в лобби-баре на ресепшене-там кофемашина стоит, но они его особо не рекламируют, видать чтоб меньше пили :)). Ну во вроде и все...

Читать полностью на TopHotels

15:14 04.04.17

Здравствуйте! Извините, что не по теме, но может кто-то ответит: правда ли, что синайский штамп теперь 14 дней? Кто был после 9 марта 2017 и ставил такой штамп?? Посмотрите, пожалуйста, что на штампе 14 или 15 дней?? очень нужно!!! не хочется покупать 3 визы на один денек.

11:21 06.04.17

День добрый!
1.сразу в аэропорту купите симку за 3$, чем ужасный 4дневный отельный интернет за 10$.
2.не спешите в нефертити закупиться маслами. Во-первых, там очень дорого, даже со скидкой, во-вторых, они вам скажут о пользе, а вот о противопоказаниях ни слова. Начнут угрожать, что в аэропорту ваши масла, купленные в других местах выкинут. Это ложь, багаж и тем более чек не проверяют.
3. Именно в Редженси Плаза не берите ужин за деньги, особенно в рыбном ресторане. И Еще, лучше с собой захватить тапочки, халат, банные принадлежности, щетку зубн.и пасту., еще спрей от комаров.
4. Торгуйтесь, если вам озвучили одну сумму, еще можно скинуть еще на 50%-70%. Как это понять? Озвучиваете свою цену и уходите, они сами за вами потом бегут. Еще подарки просите, прям не стесняйтесь.
5. Обязательно возьмите дайвинг, это круто. Примерно 30$-35$ на человека. Если цена выше, вас разводят.
6. Посетите старый город, поющие фонтаны на Сохо, Коптскую церковь

11:30 06.04.17

День добрый, Светлана! Возможно, персонал отеля выбирает себе любимчиков, раз у вас очень хорошее впечатление от отеля. С отзывом Марины я согласна на все 100%. Матрацы на пляже действительно порваны. Кроме того, хотелось бы дополнить, что в отеле ужасный интернет за такие деньги. Персонал хамит ужасно, пока ответку им не дашь, за человека не считают. Словно, мы к ним приехали за их счет и их же заставляем работать. Номера ужасно убирают, если это можно так назвать, слой пыли на тумбах, мусор и волосы от предыдущих постояльцев, мыло с шампунем тоже не заменили после предыдущих туристов. Используют битую посуду, если надо, могу фотку скинуть. Самое ужасное, у них на пирсе можно покалечиться, тк администрация не может устранить дефект на перилах. Я лично там ногу повредила, да мне толком и мед помощи не оказали

13:35 06.04.17

Огромное человеческое спасибо)))

13:44 06.04.17

Большущее спасибо Вам добрый человек))) А разве там халат и тапочки не дают? Все таки 5 звезд

13:51 06.04.17

:))))) Какой халат, какие тапочки! Дешевый шампунь и гель для душа, которые доливают в одни и те же маленькие одноразовые пузырьки. Даже кондиционера для волос нет!

18:09 06.04.17

Рада за помощь. Прочитав супер положительные отзывы с TripAdvisor и tophotels, мы тоже надеялись, получить сервис, соответствующий отелю 5 звезд. Они даже полотенца от пятен не могут отстирать,так что закиньте в чемодан пару полотенец. Кстати, купите в дютифри человеч.алкоголь, там все разводят. Fanta, Sprite,Coca cola просите налить с бутылок, они так своим местным подают. Остальные туристы, по их мнению, могут их разведен.пойло пить. Кстати, по вечерам можете с аниматорам выезжать в местные ночные клубы за символическую оплату от 5$-10$.

Все отзывы Марина (1)