АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 22
Читательский охват: 3657
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхал Парой в
марте 2017
16.03.17 - 23.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший и спокойный отдых!

Отдыхали с мужем с 16.03 по 23.03.2017г. Мы из Беларуси, вылет был из Киева.Об отдыхе по порядку:

Заселение. Мы прилетели в аэропорт Шарм-эль-Шейха в 8 утра, в отеле были около 10:00. Несмотря на то, что заселение в отеле в 14:00, а также что отдыхающих приехало много, нас заселили практически сразу же (за шоколадку).

Территория отеля – огромная, очень красивая, ухоженная, столько цветов и цветущих кустарников–глаза разбегаются. Уборка и уход за территорией впечатлил: с раннего утра и до позднего вечера постоянно работают рабочие: поливают зеленые насаждения, стригут их, моют дорожки, убирают, пропалывают и т.д., короче как пчелки.

На территории отеля рядом с главным корпусом 3 бассейна: 2 взрослых и 1 детский. Несмотря на то, что возле бассейна отдыхающих практически не было и мало кто там купался, чистили и убирали их постоянно.

Пляж и море– это самое замечательное в данном отдыхе. Удобное расположение, в несколько ярусов, ветра практически не было (хотя возле бассейна ветер чувствуется). Шезлонги деревянные, матрацы хорошие, полотенца чистые. Температура воды в море +22С , температура воздуха +25-28С.. Заход в море с понтона, есть два заходя с берега, песчаные. Для купания с берега нужны тапочки. Риф и рыбки потрясающие – и большие, и маленькие, и разноцветные. Берите с собой маски. Море прозрачное, видно всё до дна…На песчаных входах море тоже много рыбок можно увидеть, они просто везде, плавают вокруг ног, вода прозрачная и видно все без масок.

Номера: 2х местные все одинаковые, только разный вид из окна. Наш номер был 1239 на 2-м этаже с видом на сад ( вьющиеся кустарники, полностью усыпанные цветами), а также с нашего номера было видно море и другая территория отеля. Балкон большой, раздвижные окна. В номере мебель неплохая, но старенькая, сантехника вся рабочая, горячая вода постоянно, есть фен, кондиционер, холодильник, телевизор (несколько русских программ, украинских, польские и египетские). Несмотря на не новые мебель и постельное белье, уборка производилась качественно и ежедневно, постельное и полотенца менялись ежедневно, все чистое, лебедей не крутили. Ежедневно обновляли шампунь и мыло, 2 бутылки воды в номер. Мы оставляли уборщику «благодарность» за чистоту и порядок по 1 доллару.

Питание – замечательное, выбор огромный, объедались каждый день… Дома такого ассортимента никто не готовит и такой объем пищи никто не ест. Мясо было постоянно: говядина, курица в разных видах приготовления, баранина, печень. Рыба – ежедневно в меню: жареная (в основном скумбрия), филе, стейки тунца. Овощей, салатов, выпечки, десертов огромный выбор. Гарниров тоже хватало (картошка, рис, макароны все в разных видах приготовления, Из фруктов были дыня, финики, грейпфрут, мандарины, апельсины, гуава, бананы.. Клубнику мы покупали в местном магазине 1 доллар за кг.

Перекусы были и в баре возле бассейна и возле главного корпуса. Напитки : соки конечно разбавленные, но за 1 доллар вам подадут натуральные соки и отличное холодное пиво, спиртные напитки не очень, коктейли вкусные.. В баре на пляже только напитки. Вкусный кофе из кофемашины в лобби.

Развлечения и экскурсии. Аниматоры были для детей и для взрослых, но мы не участвовали, хотя предлагали постоянные разные игры, зарядку, акваэробику. Вечерние программы тоже были. Экскурсии у гидов очень дорогие. На пляже есть Сан-Морино, там можно купить любую экскурсию и дайвинг. Мы ездили от «Анекс тура», они дарят бесплатную поездку по магазинам в город, очень хорошая организация и сопровождение в магазинах, ну и без покупок не останетесь, только сильно торгуйтесь!!!.

Интернет. В холле отеля бесплатный Wi Fi, но в номерах не ловит. Рядом с отелем за забором дорогущий отель «4 сезона». Благодаря этому можно было ловить бесплатный интернет (от отеля «4 сезона»). Мы покупали прямо в аэропорту карту интернета Водафон за 5 долларов на 3 Гб, поэтому интернет был везде и всегда, хорошего качества, разговаривали в вайбере постоянно. В холле отеля также есть магазин , где можно купить карту интернета Водафон.

Выселение в отеле: Вылет у нас был в 19:00. Сдать номер надо до 12:00. Но за шоколадку нам не срезали браслеты и разрешили оставить карточки на полотенца и сдать их позже, т.е. мы купались и загорали. Чтобы переодеться перед отъездом можно пользоваться гостевым номером.

Вцелом нам поездка очень понравилась. Особенно здорово побывать в лете в то время как дома холод и дожди… Отель рекомендую!!! У нас было 7 ночей и 8 дней, но хотелось бы больше!

Обязательно берите солнцезащитные средства и маски. Да, еще фумигаторы!!! Если что фумигаторы можно купить в магазине в холле отеля.

Татьяна оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж море питание обслуживание
Минусы отеля
комары
Добавлено 28.03.17 11:11 (4 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 30.03.17

Мы были в это же время в отеле и гель с шампунем нам не добавляли. Пришлось самим ходить и искать уборщика и просить, чтобы добавил, хотя мы тоже оставляли доллар в начале, но в конце нам этого делать не хотелось. Бутылочки маленькие и на 2 человек на 10 дней нам не хватило.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)