Регистрация: 01.04.15
феврале 2016
10.02.16 - 20.02.16

Летали по рулетке от Coral Travel

Добрый день. Буду оценивать объективно, т.к. путевку брали ну очень дешево, не надеялись ни на какое чудо относительно отеля, ехали посмотреть страну и покупаться в море. Названия отеля узнали по прилету в аэропорту, и уже знали, что он на севере и на 1-й береговой линии. Отель не большой, 9 этажей и там царит обстановка спокойствия и умиротворения, персонал относится к своим обязанностям ответственно, а обслуживающий персонал незаметен, но номер ежедневно убирали и меняли полотенца. Так же 2 раза просили постирать и погладить вещи (100000 VND). Отель новый, сантехника вся новая и исправная, постельное белье белоснежное.Сначала заселили в номер с видом из окна на море, затем переселили на 9 этаж номер 909 с видом на город без балкона (1 2-х спальная кровать, 1 1,5 спальная).. Завтраки по меню 1 блюдо на выбор (сэндвич, суп, омлет, макароны с мясом, рис с курицей и еще что то) + чай/кофе/газировка. Брали в основном сэндвичи с курицей и чай (кофе сильно крепкий, пить не возможно). Что касается расположения отеля...ну очень далеко от центральной турзоны. Первые дни ездили на автобусе №4 за 7000VND на человека (остановка как выходишь из отеля направо через 100 м), но потом поняли что на такси быстрее (туда-обратно 160000 VND) и что бы не тратить драгоценное время так и ездили до конца отпуска на такси (выбирали серые маленькие машины, самые дешевые цены). Магазины есть рядом, но мало, спиртное после 22:00 купить проблематично, нужно ходить и искать где засиделся продавец, кафе и бары так же есть на ближайших улицах и достаточно недорогие. Сам по себе отель понравился, подойдет для спокойного отдыха (лежаки, пляж через дорогу, волн на море меньше чем в центре) или для тех кто берет в аренду байки.

новый доброжелательный персонал спокойное море через дорогу
удаленность
Добавлено 28.03.17 11:13 (1 725 символов в тексте)

22:24 07.09.17

Там же нет ресторана. Где вы завтракали? Отель продают без завтраков. Была в нем год назад. А так все понравилось.

07:46 13.09.17

На первом этаже было 3 стола, путевка была с завтраками и вечером по меню мы выбирали 1 блюдо на 1 человека и с утра уже все привозили к завтраку.