Регистрация: 07.02.17
марте 2017
19.03.17 - 26.03.17

Хороший отель, бдительные спасатели, замечательная анимация

Отдыхали вчетвером, двое взрослых и двое детей (6 и 9 лет). Отель нам порекомедовала менеджер Ната из Коралл Тревел (Украина, г. Киев, Арт Молл на ул. Заболотного), за что ей огромное спасибо. Отель имеет достаточно большую красивую и ухоженную территорию. Поселили нас в хорошем номере с двумя спальнями имеющими выход балконы, гостиной и мини кухней. В номере имеются два санузла, что немаловажно для четверых человек. Уборка каждый день, не зависимо от того оставляете ли Вы персоналу на "чай". Питание достаточно разнообразное. Морепродукты, мясо, курица, рыба...много овощей и фруктов. Дессетры тоже оставили хорошее впечатление. Официанты вежливые и внимательные. На территории отеля три бассейна. Два с подогревом (температура 35 градусов и выше) - рай для детей и один с водопадом и проточной прохладной водой. Рядом с отелем находится бульвар Сохо. На котором очень много мгазинов, ресторанчиков, красивостей и красивенный поющий фонтан. В отеле Конкорд Спорт есть аквапарк. Дети были в восторге от катания на горках. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСАТЕЛЮ МУХАМЕДУ (отель Конкорд Фронт). ОН В СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ СПАС МОЕГО МЛАДШЕГО СЫНА, КОТОРЫЙ В БАССЕЙНЕ ВЫСКОЛЬЗНУЛ ИЗ НАДУВНОГО КРУГА (фото прилагаю) :)). Ребенок даже испугаться не успел. От денежного вознаграждения Мухамед благородно отказался, объяснив мне, что это его работа и вознаграждать его мне не за что. Огромное спасибо, тебе еще раз! Мой сын теперь всем рассказывает, как за ним прыгнул дядя в одежде и кроссовках..

Администрация отеля подобрала прекрасную анимационную команду. Ребята развлекают днем на пляже и около бассейнов, и вечером красочными костюмированными шоу программами.Ко всем находят свой подход. И к взрослым и к детям. Алекс, Ольга, Карина, Иванна, Николетта и Георгий-спасибо Вам. Вы профессионалы! Чувствуется, что Вы получаете удовольствие от своей работы.

спальня 1

санузел 1

гостинная

вид с болкона гостинной

Valeria оценила сервисы

хорошо и грамотно подобранный персонал разнообразная и вкусная еда красивая и ухоженаятерритория бдительный спасатель при бассейне
Добавлено 28.03.17 11:42 (1 871 символов в тексте)

12:17 07.04.17

подскажите пожалуйста, как назывался ваш двухместный номер (Family room или Deluxe..?) и в каком корпусе?
Мы хотим поехать в этот отель, но нам сказали, что двухместных номеров нет.

12:44 07.04.17

Здравствуйте. это не двухместный номер. Двухкомнатный на 4 человек. номер 2116. Как называется-не скажу, т.к. мы заказывали два стандарта рядом. но их не оказалось. предложили замену....вполне достойную. Корпус третий по аллее от рецепции. Номера, к сожалению, не знаю...

Все отзывы Valeria Bilousova (1)